Общество

Вчера вечером переписывлась с одним чел. и в конце нашей переписки написала:все давай пока,я пошла срать)вместо "спать"

Что он об о мне подумал???
думаю долго ржал)
тебе стоит внести ясность. что ты опечаталась)
Ирина Лопатченко
Лучший ответ
Бывают забавные опечатки. Бывает, что некоторым в определенную эпоху они стоят головы. Например, во время войны была опечатка Сталингад
Подумал, что вы спросонок перепутали.
А чего думать-то? Ну пошла и пошла. Это более уважительно, чем спать. Спать-это можно и отсрочить, можно и без сна, оно вроде как и положено, романтично, - некая эйфория, волнения, -ночь без сна, а... вот в туалет? ! Какая там, на фиг, романтика и эйфория? Всё потом!! ! Приспичит, так какой там разговор о "высоком"? Так что всё нормально.
а спроси у него и нам расскажешь )
что тебя от него пронесло )))
Eroma Kuderov
Он думает или сможет тебя в будущем обеспечить достаточным количеством туалетной бумаги.)))
Длоывраыаыв
))), ну тот кто придумывал расположение буков на клавиатуре видимо об этом не призадумывались)). А в английском языке есть такие нюансы? не знаете?
Жулдыз Аканбаева В Английском есть и такие же ,и свои нюансы,заморочки со сленгом,например.Что бы избежать недоразумений, к журналистам,в совершенстве владеющим английским,пишущим в Американских( например) газетах,приставляется специальный редактор- переводчик. Так одна русская журналистка, написала статью о птичьей ферме,ну и были там такие( примерно) слова."Петухи ходили важно покачивая своими гребешками".. Редактор сказал-" Убрать слово "гребешки" На сленге,-довольно распространённом в США,"гребешок"-это название мужского полового органа.Это не байка,это быль. А ,кстати,и в немецком есть такие заморочки. Так например. Хальт! Их бин ШИЗЕН- Стой! я буду СТРЕЛЯТЬ. Хальт! Их бин ШАЙсен- стой,я буду срать!!! У Гашека( как раз об этом),в "Бравом солдате Швейке",на посту стоял часовой- поляк.Немецкий знал,но в нюансах не особо разбирался,ну и увидев приближающегося офицера- проверяющего,заорал,как и положено-"Хальт! Их бин ШАЙСЕН!"- Офицер аж обалдел от угрозы такой...
Будь уверена - он не твоя судьба. Не имеет значения поверит он тебе теперь или нет...
Bassist Darmanov
Что естественно, то не безобразно, а я бы спросил, почему же ты телефон с собой не возьмешь? (совмещая приятное с полезным, так сказать!:))
Виталий Бабий
что любишь пос. ать....
Nur@$H $$$Nurumov$$$
и это надо! буквы просто рядом...
Ну а теперь напишите: все посрала, продолжаем разговор?
напиши ему про ошибку, думаю если не дурак, то поймет что это опечатка!
Наверное подумал что ты шутница или у тебя понос!
Ванёк Егоров
Он тебе больше не напишет..
он тебя будет ценить что всегда правду говоришь)))))
теперь ты можешь с ним поговорить вообще обо всем в жизни)))
Зоя Река
что у всех бывают опечатки))))
что естественно, то не безобразно ))))))))