Общество

а для чего прятаться под псевданимами в нашей переписке.(Чего боимся?

Oльга Сорокина
Нет, ребятки, это всё таки страшок. Он сидит в каждом из нас и передан нам с молоком матери. И всё это идёт из далёкого прошлого. Сначала наши предки боялись монголо-татаров, так как находились долгое время под их игом. Потом боялись своих феодалов, а затем Сталина. Даже во времена хрущёской оттепели про политику говорили шёпотом. Это я хорошо помню. Так что страх сидит в каждом из нас. В этом не наша вина, в этом наше несчастье. И это на руку нашим правителем, чем тише мы сидим каждый в своей конуре, тем легче нас им грабить. Это уж точно, ребятки. Не бойтесь, вылезайте все из своих коконов! Не будьте рабами!
Павел А
Лучший ответ
Valeriyi Orloff Не стоит говорить за всех, милейшая.
Таков обычай был старинный
Что б с интернетовских имен
Грозил соседям ник звериный
Оскалом всех своих зубов
Не грозный зверь, ни птица злая
С аваторки твоей глядят
А милое лицу созданье
И лик симпотного зверья
Здесь и так штук пять Иванов Ивановых выходят одновременно; даже если все станут указывать реальные ФИО, из 20 тысяч тех, кто на сайте, будет наверняка несколько десятков Алексеев Смирновых, Ирин Михайловых, Елен Петровых и Владимиров Сидоровых.
**
*niksi *
Мы все тут только образы и общаемся на уровне мысли! Какой смысл называть свое имя и выставлять фото? ! Ведь от того, что я выставлю свое фото и назову имя, мое мнение не изменится.
Нина Маскалева
У каждого свой собственный страшок.
Для меня это сценический образ.. . не более...
Игорь Крумин
а зачем здесь этот эксгибиоционизм? ! дело каждого. . кому как нравиться...
Vadim Davoyan
а чего палиться?
Ильшат Аглямов
Мы же не в ООН! Все вопросы надо рассматривать позитивно, отвечать или нет-в меру потребности.
подрастёшь, поймёшь))
А прячутся только те, кто боится? Вы узко мыслите.. . Вот у меня, к примеру, такая аватарка только потому, что картинка мне нравится, позитивная.. . и не более того...
Valeriyi Orloff
Я как-то и не задумывалась над этим.... ну так уж повелось, что каждый создает свой "уникальный ник"....
люди просто подрожают загадочность,
хотят прикалываться над людьми, и чтоб их никто не узнал))