да везде дурдом, угораздило же меня родиться на этой планете.
Я в детстве так сильно радовался, что из всех живых существ я родился именно человеком, а теперь и не радостно уже как то, лучше бы животинушкой какойнить родился.
И эти Евсюковы и Американцы ещё только начало, вот ж"пой чую, что они лишь первые признаки необратимого процесса который всех нас поглотит, по крайней мере новости если посмотреть то п"здец всему... где правда? - по первому дурят свои, по балтийскому дурят тоже не чужие, по евроньювс дурят чужие, не знаю, как Путин, а я себя чувствую проигравшим в этой войне, ибо дурят меня и свои и чужие.
Общество
Сдается американцы от наших евсюковых отстать боятся?
Люди, вобщем, мало отличаются друг от друга..
А на имя-фамилию американского "евсюкова" внимания Не Обратили??? Обратите. Многое станет понятным: (
В штатах эта тема табу. Обычно там это происходит на расовой почве и тогда начинается бардак на полстраны - негры поднимают восстания и начинают крушить города (73-ий, 89-ый и 94-ый годы - Лос-Анжелес, 92-ый Чикаго).
Глупое определение соревнования.... Неужто не понятно что система капитализма имеет в их поведении суть.... Че то в китае подобных случаев не видать.. . Почему???. Да потому что у руля стоит самая прогрессивная и понятная партия.. . Партия Коммунистов.. . Бузишь за собственную наживу - в распыл. . Так и должно быть.. . Только вместе сообща с единым корманом а себе тока на пиво...)))....
им далеко до нас.
Нам Штаты в этом плане не догнать, и слава Богу.