Общество

Женщины, а у вас были такие подруги или есть, которые могут захотеть увести вашего мужчину???

boyko-jaroh
Была такая подруга, уводила ненадолго, он сам потом обратно просился. В итоге он никому и не нужен. Я на неё обижалась, а теперь мы с ней общаемся по-приятельски, но прежней дружбы нет.
Сауле Садубаева
Лучший ответ
Отвечу по мужски кратко и ёмко- ЕСТЬ .
Mula Mulo4Ka
Жадина...: -)))
Иванна Иванова
я своих подруг с мужем не знакомлю.. все встречи на стороне...
Вячеслав Чукин
Да пущай уводят, временно развлечется, я не собственница - все равно ко мне вернется... Я пока с дорогими мне мужчинами развлекусь))
Андрей Огиря
Игорь Носков не хочешь прогадать-не выгадывай.
Помнишь фильм Служебный роман? Там главная героиня говорит: " А вы и не сможете жениться на моей подруге. Я всех подруг уничтожила как класс".
замужняя УМНАЯ к тому же женщина
в период замужества ПОДРУГ В ДОМ ВОДИТЬ НЕ БУДЕТ

а встречаться с ними изредка и на стороне
не, такого не было никогда. я честно говоря и вспомнить таких историй из жизни знакомых не могу. я думаю вы сами почувствуете способна ли ваша подруга на такое, если да, то таких подруг в шею гнать надо!
При чём тут подруга? Если уйдёт с подругой, значит Вы ему уже не интересны, не подруга, так другая его заинтерисует
Игорь Носков не надо сказки рассказывать.со стороны наблюдала-такого стойкого мужика чуть не окрутила одна.
Айгул Байжуманова факт в том, что дело в подруге, если такое произойдет, значит двойную игру вела и лгала в глаза.
Нет.
Muslimov Muslimov
я всегда сторонилась подруг. был случай. но как говорят -задавила прямо в зародыше. Она уже не подруга и стыдить её бесполезно.
Svetlana Borisova
я тоже не знала, но как оказалось, такие есть :))
а зачем уводить! они просто трахаются с ним.
Александр К
Ух ты.. , не знала, что такие особи называются подругами....
Marin Cucerean
К счастью, нет!! ! Всех подозрительных особ, отшиваю. А что, вам не повезло в этом плане?
Иметь таких подруг и врагов не надо!
Нет, у меня таких подруг не было,
первого мужа увела незнакомая женщина...)))
Ramin Akberov
Они (такие подруги) ВСЕ, если будешь позволять им много.

Даже, вроде бы их безобидное кокетство - уже первый шаг к тому, что увести.