Общество

Геноцид можно доказать только строго наказывая,вплоть до смертной казни,всех сторонников мифа о геноциде.Или как?

Или как обычно куда?
Елена К
Ковровая атомная бомбардировка Земли тогда неизбежна. Помрут все, доказывая на доказуемых.
Александр Васильченко
Лучший ответ
Ну почему? Тут один украинец предложил вешать всех, кто сотрудничал с советскими оккупантами. Размах у человека, однако...
Уже и наказывать (почти) некого.... а вот когда нужно было наказывать... это не делали..
Привет Гугуцэ! Многие уже и не помнят что все народы СССР были подвергнуты гитлеровскому геноциду.. . и это очень печально, если бы помнили, не было бы тогда всяких разных проявлений ксенофобии и фашек разных...
Как быстро поредеют ряды сторонников Геноцида Украинского народа вредными "москалями" при таком подходе!! ! Главное - доказывать просто станет НЕКОМУ!! !
Вот так, как обычно.
А может всех противников его признания?
т. е. каждого - почитающего Библию христианскую - за священную книгу?..)) ) м-да. . у вас поистине мышление с размахом. . в стремлении доказать факт геноцида..)))
Верящим и доказательств не надо.
Как обычно - туда... Они уже дорогу знают;)
Наказаниями возможно только запугать. Доказать вряд ли получится.
доказать можно только каннибализмом: каждый съедает своего противника и приобретает его силу
Hursanoy Nurmetova
Да, геноцид можно доказать только строго наказывая, вплоть до смертной казни, всех сторонников мифа о геноциде.
Работа На Дому
Надо специальные тюрьмы создать для всех, кто не поверил в холо.. . простите, --в геноцид.
Там проводить психолечение. Желательно с сильнодействующими галлюцинаторами.
Если все равно не поверят -- тогда держать этих неверующих там пожизненно.
Откуда деньги на все это брать?
Да оттуда же: от поверивших. Поверил - плати!!!