Общество
Если кетайцев так много что они присматриваюцца к нашей территории то почему бы не подарить им немного...на луне?
Тогда они уже будут не кетайцы называццо))
Китайцев во всем мире до фига.... не нравятся они мне почему то... их речь мне напоминает речь инопланетян из фильма марс атакует
На луне не растет рис, за то он хорошо растет на Кубани...
Подарим им лунный грунт. Доставка- самовывозом.
Нет, Луна это святое. Пусть забирают Плутон, не жалко.
...на марсе... пусть осваивают
не надо дарить того чего не имеешь. китайцы и так первыми получат луну. американцы сворачивают свои программы и не при участии в этом китайцев. а китайцы наращивают свое освоение космома. и им нет альтернативы. ну разве что совместное с россией.
Зачем на Луне?? ? ВВ и в Росии им землицы найдет!
Пекинское Соглашение о государственной границе, подписанное 15 октября с. г. во время поездки президента В. Путина в КНР, предусматривает безвозмездную передачу Китаю островов Большой и Тарабарова на р. Амур и значительной части Большого Уссурийского. Следует подчеркнуть, что никаких официальных претензий территориального характера Китай к России не предъявлял, если не считать появившихся во время «культурной революции» заявлений о том, что «царская Россия несправедливо отторгла в XIX веке1540 тыс. кв. км».
Зачем им луна они своего и на земле добьются.
а заодно и немножко Венеры не жалко
Они итак сгнобили нашу планету, куда ни глянь-китаёз сидит
вот сколько китайцев помещается на одной вагонной полке?.. они же маленькие.. и общая биомасса всё равно не привышает нашу... не волнуйся...
Ну и на Марсе и на Венере тожеб тогда.