Общество
Культурный человек это тот кто не заметит как другой выругался плюнул на ближнего А если при вас начнут избивать? Что+
В Реальной Жизни предпочитаю Вмешаться, если при мне будут избивать Человека и буду Защищать, а в Интернете предпочитаю Свару не устраивать, если Двое Бьются, то пусть "рвут друг другу волосы" и дальше, скорее пройду мимо :). И если со мной кто-то Схлеснулся в Интернете, то На помощь Никого НЕ зову , "убиваю" Своими Силами, чтобы не разрослась Интернет-война между группировками:) . Не люблю стравливать людей :).
Ильяс Манваров
Прывет золотко!! У меня заканчивается лимит!! А до полночи далеко Кто ты по гороскопу? Тут есть вопрос Овен близнец Телец Я пацсталом!!
Культурный человек даже к факту громкого испорчивания воздуха (хм.. скажем так) отнесётся по-рпзному. Если это произойдёт с кем-то невзначай, то культурный человек никак не покажет, что он это услышал. Но если некто сделает это нагло и из хамских побуждений, то культурный человек общаться с этим быдлом просто больше не станет.
А то, о чём Вы говорите, вовсе не те примеры, чтобы определять уровень культуры. Скорее, отношение человека к гражданской позиции.
Боюсь, что в Вашем случае больше надежды на "Васю с лесопилки", чем на лицо "демократической ориентации с высшим лингвистическим образованием".
Выругаюсь и плюну на ближнего
А я вот смотрю на этот весь беспредел и думаю.. . если что-то увижу то вмешаюсь несмотря ни на что.. .
Бардак какой-то везде творится...
Весьма странные понятия о культуре поведения.
у Вас неправильные понятия культурного человека
буду высококультурным.
культурный человек - это прежде всего тот, кто культурно себя ведет в обществе и не позволяет несправедливости нестись в мир. считаю, такой человек как по-настоящему культурный должен вступиться за любого человека, которого считает несправедливо загнанным в угол и т п