Общество
В метро начали избивать приезжих
По ее словам, напали на двух кавказцев. Сначала все женщины побежали в противоположную сторону вагона и стали вызывать милицию, а мужчины, наоборот, поспешили к месту драки. Как выяснилось, добровольцы просто решили проверить сумки у подозрительных нерусских граждан. Как отмечает Галина, милиционер, который прибежал по вызову, посмотрел и ретировался сразу же, а вот на самой "Кунцевской" уже около десяти стражей порядка скрутили дравшихся кавказцев
ну и правильно ваще всех чурбнов перебить! я видел в другом городе милиционеры били чурок и гнали их матом, после чего отобрали деньги! это все из за метро если бы они там хни не наделали всё было бы нормаально!
Тут еще сообщали, что на "Автозаводской" какой-то чудик набросился на двух теток в мусульманских шмотках. А психологи говорят, что такое будет продолжаться от 2 недель до 2 месяцев. Ну. они в очках, им виднее.
Кто б сомневался...
А я не вижу ничего особенного в желании заглянуть в сумку лица кавказской национальности. Как -то не хочется в морг. А кому не нравится-домой! Из Москвы в кишлак...
Катерина Семкова
В горы,в родной аул-пусть там друг друга взрывают!
Олег Чурсин
Ай да демократичная Анфиса Захаровна! Куда делась Ваша толерантность?
у психов нервишки не выдерживают.
Бить надо не приезжих! А морды зажравшиеся в кремле !!
Владимир Солодуха
Да што ты?
Прям избивать! Да ладно. Выгнал двух нецивильно одетых тёток из вагона, побоялся за свою жизнь. Они-то живы, а больше ста человек или в морге или в больнице.
Виталий Плахов
Приехала в Москву - соблюдай её обычаи, а не суй всем под нос своё мусульманство.
неудивительно. . Россия - страна идиотов. . все такие умные а живут как ...быдло
Иван Суханин
а Вы уважаемый в стране идиотов живете, или вам просто из далека виднее?
95% населения - идиоты
Виталий Плахов
Но 5 - нормальные. Они-то и шмонают нерусских.
какие отвратительные выходки! Нет что б каждый день так, так нет же! Нужны человеческие жертвы, чтоб оправдаться...
Нормальная ситуация, предсказуемо.
Такую реакцию и предполагали манипуляторы.
я людей понимаю
их как избивали, так и будут избивать. Приезжих в России избивали всегда. Еще и убивают многих. Это фашизм. И я бы лично в скоплении этих самых фашистов или рассистов теракт устроила!!!!
Виталий Плахов
Врёшь, ты дарагая, как сивый мерин, хотя и girl.
Это русских убивают и избивают у Вас, а приезжие в России чувствуют себя очень комфортно и без зазрения совести этим пользуются.
Иногда терпение кончается и плохим становится очень плохо. Пора бы учиться на исторических уроках.
Неуж началось!
Ничего удивительного не произошло, как и в Израиле после террактов есть взрыв общества, эта акция позорная, не все мусульмане (тем более в России) радикальные исламисты, должны быть меры по безопасности граждан в таких местах, как метро
ну да.. . а до вчерашних взрывов большинство москвичей спокойно жили и не тужили, что в соседних квартирах селятся неизвестные люди кавказской, узбекской, таджикской, китайской или другой национальности, торгующие наркотой, складирующими неизвестно что в этих съёмных квартирах.... Как всегда, моя хата с краю ((
Ирина Заболотнова
Спокойно жили? Это Вам так кажется. Однако никто не позволит человеку со стороны лезть в чужое жилище. А вот милиция работает плохо.
да страшно потому что.
И злость
А чему тут удивляться...
Параноя! Иззи теракта на "Лубянке" и "Парке Культуры - радиальной"
Артем Чубарь
Я б н атебя, умник, посмотрел бы, если бы у тебя там кто-нибудь из близких лег... взял бы ты топор или нет...
А вот интересно, почему народ на милиционеров не нападал, когда они то тут, то там стреляют в людей?
Алексей Семёнов
Потому, что это исключение, а здесь закономерность.
Надо было перед ними падать на колени и просить ещё десяток взрывов, а то скучно живём
У людей сейчас состояние шока. Некоторое время они будут видить в мусульманах своих убийц. Здесь не нужно их упрекать в избиениях. Они может видили тот ужас вчера, и у них в душе обида и боль за своих. Поэтому они и бьют. А чурки пусть прячутся в своих конурах. Пусть они понимают, что они несут русским одну беду.
Всё как обычно, немного побьём их, потом в жопу будем целовать, так уже было
Злоба! И этого следовало ожидать
ПЦ. Началось. Этим уродам только того и надо было.
мочить всех чурбанов теперь надо НЕ РАЗБИРАЯСЬ плохой, или хороший!! ! Или вы им ж... пу после вчерашнего целовать собираетесь???
глупо ждать от людей толерантности и спокойствия при таком раскладе.
конечно, эти женщины непосредственно непричастны ко всем этим событиям. но человек вообще существо на инстинктах. а уж когда такой сильный внешний раздражитель...
А с чего это мы идиоты? идиоты разве что только потому, что пускаем сюда всяких иноверцев, которые нас куда больше не любят, чем мы их. Да, такими драками делу не поможешь. Но протест надо как-то выражать.
Azim :)
кто пускает-то? можно подумать, рядовые граждане... Тот, кто пускает, тот и дальше будет
После вчерашнего, у людей сдают нервы! и их можно понять. Теперь народ будет менее толерастен и более осмотрительный!!!
После драки кулаками не машут