Общество

В каждой женщине скрыта тайна?

Nazirbek Nurullaev
конечно в каждой, так пусть она тайной и остается. думаю этим мы и притягиваем мужчин.
Ирина Напольская
Лучший ответ
конечно.. . и не нужно ругаться когда мы норовим вовнутря проникнуть ...хотя бы физиологически. Хи-хи-хи
Елена Лебакина
Что тайна! Тайна должна быть интересной - вот что важно. А то у одной тайн полно и все касаются одного - со сколькими мужчинами и как переспала. Кому такая тайна нужна и интересна?
Конечно! Как и в каждом человек, а женщина, всё же человек, хотя многие в этом сомневаются..; -))
Юлия Тютчева
В каждой. И будет лучше, если эта тайна останется нераскрытой...
Хорошо, если эта тайна - не венерические болезни...)))
Yunus Oraznepesov
...и только в Кожно-венерическом диспансере вам раскроют ее тайну!:)
Денис Смирнов
В тайне женской столько совершенства,
Невинно бровь изогнута дугой.
В характере неисправимо-женском
Каприз окутан сладкою нугой.
И гибкий жест, и поворот головки,
И дробный стук звенящих каблучков,
Любые незаметные уловки –
Ее призывный и капризный зов.
Изящность недотроги-бутоньерки,
Ключом скрипичным возле ушка прядь.
В ней тайна музыкальной табакерки:
И тронуть хочется, и боязно сломать :)
да.. и иногда так глубоко.. что и жизни не хватит отгадать)))
Какая проза эти тайны разгадывать, которые никому не нужны, от которых проку-то нет, да ещё на них молодость свою тратить, лучше сразу вещи своими именами называть, чего бы это в жизни ни касалось, так быстрее и во всём общий язык находят и время попусту не тратят. Имхо.
только в той женщине которая не знает точно есть ли у нее тайна или нет
Dechen Wangchyk
Какая, расскажите мне..
Олег Олег
Особенно это проявляется при разделе имущества
Елена Попова
Да у каждой женщины по несколько скелетов в шкафу.... однозначно.... а тайн немерено
Ога=)
Максим Егоров