Общество
Вы хотите что-бы дядя Сэм знал сколько у вас денег?
Европарламент не поддержал Временное соглашение с США об обмене информацией о финансовом состоянии граждан. В одобренной резолюции Европарламент предлагает Еврокомиссии и Совету ЕС начать работу над подготовкой постоянного соглашения между ЕС и США об обмене информацией, которая может представлять банковскую тайну, об операциях и трансакциях физических лиц. Поможет ли это борьбе с терроризмом или станет еще одним шагом на пути к глобализму?
Меня просто бесят их затеи!! ! с какого хрена я должен показывать кол-во своих бабок? ! Я блин жене не говорю скока денег у меня есть а дяде сэму должен все показать?
Наталья Манакова
МОЖЕ6Т БЕСИТЬ ПЕРЕСТАНЕТ?))) глобализация дорогой почти произошла. до восьмидесяти процентов всего производства глобализировано и оно у развитых . глобализации сопротивляются страны изгои ну и всякие другие отморозки, тоталитарного толка потомучто это прямая угроза их элите и власти, сейчас у многих и з них жзадача чтобы нелезли заиметь хоть одну ядерную бомбу, и спокойно жить дальше чтоб немешали своих баранов им стричь и резать,а то ведь жахнут даже на своей территории ,а что произошло недавно, ЭТО КРИЗИС а почему да по простой причине уж очень много спекулятивных денег на рынке, и цену на нефть подняли на недосягаемую высоту, ну разве может литр нефти стоить доллар, а стосороксемь долларов за барель это самая высокая цена до которой был подъём она и есть. а из литра нефти выпаривается всего триста грам бензина,а еще транспортировка и нефтеперегонка и сеть заправок, ну и положили спекулянты промышленость мира.. ТАК ЧТО КОНТРОЛЬ ЗА ЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ СУММАМИ НЕТОЛЬКО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕСЧЕ , А
Наталья Манакова
выходит мясо это голимая нефть)) а еще водка это тоже зерно , и пиво это тоже зерновые и тд и тп, а если нефть стоит доллар литр ты представляешь сколько должен стоить бензин солярка и кусок мяса.. ))) ну и так далее вот только евреев я тут невидел...))
Пусть шлют сюда туалетную бумагу!
Кому нужно давно знают
Пусть дядя Сем заплачет их уже давно все вывезли, а вот что наввозили умолчу....
глобализация дорогой почти произошла. до восьмидесяти процентов всего производства глобализировано и оно у развитых . глобализации сопротивляются страны изгои ну и всякие другие отморозки, тоталитарного толка потомучто это прямая угроза их элите и власти, сейчас у многих и з них жзадача чтобы нелезли заиметь хоть одну ядерную бомбу, и спокойно жить дальше чтоб немешали своих баранов им стричь и резать, а то ведь жахнут даже на своей территории, а что произошло недавно, ЭТО КРИЗИС а почему да по простой причине уж очень много спекулятивных денег на рынке, и цену на нефть подняли на недосягаемую высоту, ну разве может литр нефти стоить доллар, а стосороксемь долларов за барель это самая высокая цена до которой был подъём она и есть. а из литра нефти выпаривается всего триста грам бензина, а еще транспортировка и нефтеперегонка и сеть заправок, ну и положили спекулянты промышленость мира. . ТАК ЧТО КОНТРОЛЬ ЗА ЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ СУММАМИ НЕТОЛЬКО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕСЧЕ, А ПРОСТО ОБЯЗАН.