Общество

вы себя считаете удачником

по жизни или вам все время приходиться чтоб чего то достигнуть-столько приходиться трудностей пережить...и в любви и в дружбе...и в поиске себя...и даже тряпку какую-то купить и то проблемма...?
Ххх(Ангел) Xxx
считаю удачником, ибо переживаю трудности. и в любви и в дружбе тоже. а в поиске себя особенно. а в тряпках проблем нет. по тряпкам я не сильно переживаю, если что не так. да и вообще не сильно переживаю во всём. в этом и счастье.
а излучать счастье, когда не чем заняться - в этом счастья, по-моему, нет.
Светлана Безяева
Лучший ответ
удача должна чередоваться с неудачей. иначе и не понять будет- где она, удача!
многие говорят. . тебе повезло. .
я молчу. . ведь не докажешь что это труд и немалый
Как вам сказать.. . Бывают у меня периоды когда деньжат нехватает например, но это от лени. А так вообще.. . пока вся моя жизнь состоит из неприрывного развития, причём для этого ничего почти делеть не приходится, всё как-то само, за что ни возьмусь, всё получается причём оч. хорошо. Как только зависну на одном месте, почти сразу провидение пинает меня под зад, чуть-чуть шевельнёшся и всё уже хорошо и всё прекрасно. Наверное удачник)))
Григорий Кот
В зависимости от того, как удачно всё закончилось и как много я сделал, чтобы это случилось.
мне все всегда говорят "нет, ну ты точно везунчик! " =)))
Andrey Akimov
Удачи у всех поровну. Постоянного везения не бывает. А вот все остальное в руках человека. Все стоящее в жизни дается с большим трудом. Трудности идут от восприятия. Что легко а что трудно это очень спорный вопрос. Было бы желание. А если нет, не делай