Общество
Я служу в армии значит я не удачник:)? Вообще какое у Вас мнение об армии
Я считаю что от армии отлынивают только слабаки, те кого парнями то назвать нельзя. А те кто туда действительно по здоровью не попадает, ну чтож бывает.
По бохатому служишь! На ответах сидишь! Вот бы всем таку службу.
да что там ..армия несовершенна и уже столько китайцам откроили территории, что скоро и мирным путем перейдет в другие государства. Аримя какая то смешная и ни самолетов военных а корабли.. заказали во Франции. Самые элитные во времена Горбачева распилили на металл, которым небыло в мире аналогов а теперь.. ни военных заводов, ни авиации.. просто какой то бардак с дедовщиной и межсолдатскими рабскими отношениями. . просто жуть.. потеряное время для ребят..
Потерянное время.
Это возможность проверить себя на вшивость. Только не переноси армейские привычки в мирное общество. Офицер запаса.
пообщаешся с теми кто не служил понимаешь что говоришь с детьми полный приметив, я все это знаю служили мы 2 года, а деды наши по5 лет ,
не считаю тебя неудачником ...служишь значит так получилось
слабаки-те кто не были.
не че там делать....
служишь-молодец! армия закаляет и делает из парней настоящих мужчин
Нет, зачем же так? Ты удачник! ) Вот представь, будет, не дай Бог, конечно, война, все те, кто откосил будут только рядовыми, ничего не умеющими, рохлями, а ты будешь или командовать, т. к. отслужил. Ну, или сержантом будешь.. .
Большинство хочет откосить, а зачем? Все то, что рассказывают в новостях - это, конечно, правда, но это лишь единичные случаи. Ведь репортеры для выпуска всегда ищут сенсации, да покрепче, так что, не бойтесь, и гоу гоу гоу) )
Не обязательно неудачник, но хотел бы заметить "Не" писать слитно с "удачником", вот это обязательно))
Армия - школа жизни для мужчины. Без армии женоподобных болтунов много ходит. Лично я считаю, что на пользу идет дисциплина и мужское общество. А то у нас одни мамочки-одиночки деток воспитывают, вот и вырастают безотцовые мужчины, а армия - то место где это подправить можно.
так !!!побыл и забыл !!
ты пишешь с ошибками. поэтому и служишь в армии
смотря кто куда попадает...