Общество
Декабристы Улучшили Породу улусным узкоглазым теткам и что еще они добились в Жизни ?Жен и родителей измучили насмерть?
они верили, что "...из искры возгорится пламя.... " для уничтожения России
Во глубине сибирских руд
Сидят два узника и срут
Храните гордое терпенье
Не пропадёт ваш скорбный труд
Дерьмо пойдет на удобренье.
Сидят два узника и срут
Храните гордое терпенье
Не пропадёт ваш скорбный труд
Дерьмо пойдет на удобренье.
Да.... уж... .
Не очень то.... Вы их.... почитаете... .
А ведь.... они то.... хотели.... КАК ЛУЧШЕ!! !
И жизнь.... добровольно... положили... за ЭТО!! !
Позвольте, с Вашего разрешения ...УСОМНИТЬСЯ в том.... что близость с узкоглазыми ...тетками была ДОСТАТОЧНОЙ компенсацией их добросовестному.... заблуждению!! !
А вот ...интересно.... у этих теток.... везде узко??? ?
Надя Соколова
Добрый день!:) Говорят ,что у этих теток поперек (шутка) :-)).Любители Экзотики их Обязательно пробуют :-)).
Дв в Сибири вроде таких не было!
Добрый день:) )
Никогда не могла понять как умные люди стали бороться за такие невозможные, простите, глупые идеи...
Надя Соколова
Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) Не то слово ,они идиоты просто :).
это вы все ответившие-ИДИОТЫ-героев трусам не понять-иуды вы продажные-метать бисер перед свиньями не хочу!!!
Светлана Горкава
Мразота бородавчатая
Да, но у них была идея.. . И они не изменили своим принципам. Хоть и спорно...
Глаза на мир пошире раскрыть потомству узкоглазых Вы достижением не считаете?
В нашей истории был создан положительный образ декабристов. До сих пор не изданы книги, в которых были бы опубликованы допросы декабристов, проанализированы их подлинные цели. Ведь царский режим того времени тоже не был белым и пушистым! Крепостной режим, когда торговали Русскими людьми, это что? У Пушкина, у Грибоедова друзья были декабристами. Многие декабристы были героями Отечественной войны 1812 года. Декабрист Рылеев – автор знаменитой песни про Ермака. Декабристы внесли большой вклад в изучение Сибири. Не всё так однозначно…
узок круг этих революционеров и страшно далеки они от народа, этим видно ленин намекал на их внебрачные связи с узкоглазыми тетками?
Если уж они стрелялись по пустякам, стало быть, что-то было для них не менее важно, чем собственная шкура.