Общество
жаль что пролетариат и крестьянство повелись на декреты Ленина --ни заводов ни земли а терь и самих нет -а ради чего ?
Меня всегда потрясала ваша история после 17 года, - титанические усилия народа, гекатомбы трупов, грандиозные движения масс за грандиозные идеи, оглушительные победы.. . Следует признать, что вами руководили всё-таки идиоты.
это шутка такая.. .
народ верит.
а шо делать?
народ верит.
а шо делать?
Зиля Адыкаева
закон подлости? Долго мучиться, устраивать революции, выполнять пятилетки в четыре года, задолбаться, разувериться в идеологии и экономической системе, плюнуть, развалить Союз - чтобы не прошло и двадцати лет, как капитализм наконец-таки загнил!
ну пролетариату то не жаль! раз его нет - значит у него наконец появилось что-то кроме цепей.
теперь, правда, все возвращается на "исходную", но тут уж зависит от буржуазии - будет пролетария "в черном теле" держать - будет и новая революция!
Вы бы аватару вместо команданте Че на мистера Твистера что л сменили - с такими то идеями!
Ты - провокатор на этом проекте!!!!
Зиля Адыкаева
да странная вышла история...
они не велись, твоя позиция вранье для прикрытия массовых убийств, типа жертва сама виновата, повелась итд итп
просто инородцы, а их было около 20 мллионов, разыграли в России КОНЦЕРТ ради уничтожения христиан
один из концертов много лет дирижер израиль разыгрывает Россией, Грузией, Украиной и США на Кавказе - земле предков для воссоздания Великой Хазарии, идут концерты в Ираке, Иране.... для уничтожения ислама
как обычно, на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь!
Что то Вы слишком далеко углУбились... Заводы то были, даже в 90-е... А вот теперь.... Мне одно непонятно- урожай пшеницы на алтае в этом году? -проще в америке купить? - садите меньше-и так уже всё похерили... а люди то работали... неужели мы уже хлеб не едим, наши животные святым духом питаются?
Олег Чичварин
с алтая откат не получить
ни на что они не повелись... шариковы и местечковые заправляли.. а крестьян и рабочих (не голытьбу) вырезали целыми семьями
Если Вы помните певый декрет Ленина был об образовании концентрационных лагерей, так что надо было ждать далее?
Людмила Пискунова
Неправда, первый декрет был о земле
че ухмылкато ядовитая то а? закордонник сраный! НАС не возьмешь!!!!
Повелись, потому что идеи были правильные, и заводы и земля поначалу были их и если бы их и остались, то Россия кончилась бы тогда