Общество

Какое у вас поведение когда вы пьяные? Вы говорите много? В драку лезете? К прохожим пристаёте?

Я больше на диванчик и поговорить.
Алёна Зюськина
Лучший ответ
Нет, спать ложусь Выпила разок лишнего.. .
в сон потянуло. НЕНАВИЖУ пьяные куражи (показухи) !
СМЕШНО наблюдать со стороны за пьяными придурками,
они выглядят глупо и нелепо =)))
Вино, девочки, ночная Москва, милиция, драки,
разбитые автомобили, разоренные гнезда любви - это не про нас.
Безбашенное, увы, поведение..; -)) Лезу, куда я только не лезу..
Лера Лазарева
А я пьяным не бываю... Я закуску первым сьедаю, и мне потом пофигу...
Уже и не помню.. очень давно эт было....; -))
Дурная я пьяная, поэтому не пью.
Светик, обо мне можно судить по моим вопросам и ответам с коментами.
Марина Авдеева
Ага, вот фсе вот это. Поэтому фодку не пью. Народ жалко.
И трезвый не подарок.. вот напоить меня удалось только один раз но они этого уже не видели мордами в салате были..
Лариса Панкова
Пьяным я не бываю (не пью) , а всё вышеперечисленное делаю и так, без выпивки.
ненавижу пьяная плясать, болтать и приставать! спать! спать! спать!
Светлану Петрову люблю подразнить. ))))))))))))))))))))))))
Асия Абулкина
под настроение-иногда, в бой- поприкалываться и подёргаться. иногда. -тупо спокойствие, достаточно компа)))
Даниил Ощепков
)))))))))) Один мой знакомый с проэкта, громко кричит, широко открыв глаза и учит "английскому языку - с русским переднеязычным "Р" моего сына.. . Так забавно, знаете ли...
Слава Богу! Пить бросил навсегда!!!!
Ага. . все это есть, одним словом буяню.. . Но не к прохожим, както контролировать себя могу.... и прекратить когда надо тоже...