Общество

Если иностранцы Россию ругают Вы их поддерживаете или в драку лезете?

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство А. С. Пушкин
Есет Капишев
Лучший ответ
в драку.. . могу и без драки в морду.. . У меня принципы англичан - сам хаю, а другим не даю...
Так мы тоже иностранцев ругаем
Я в этом случае палкой по забору стучу!
Я радуюсь. Если они ругают, значит Россия идет правильным путем.
Юлия Чикун
Ни то ни другое, мне до лампочки
В Минске случайно подслушал разговор парочки из Германии (шел сзади) . Когда они выразились, что Русские и Белорусы-люди второго сорта меня прорвало. Я им припомнил Смоленск, Москву, Сталинград, Курск (где они "отсосали") И Берлин, который мы при желании превратим в выгребную яму....
Гуля Ильясова
Я им расскажу замечательну русскую пословицу.... Не суди, и не судим будешь.. .
Ну и и еще одну для взрыва мозга - Одень шапку на Х. й, а то уши замерзнут....
Гадя Хренова
В драку! Наших бьют! Мою страну могу ругать только я
Bekzada Ramazanova
СОЧУвствую...
Adidas Adidas
иностранцы никогда не будут ничего такого в глаза говорить
Макин Андрей
я их часто вижу... ото всюду.. в основном европа.. они нас не ругают.. они нас не любят и боятся, из-за имперских амбиций.. но побыв в России очень многие меняют своё мнение о простых людях.. постояв в пробках, походив по магазинам, и узнав о зарплатах... потому что наше официальное лицо сильно отличается от настоящего.. а драться как-то не фэн-шуй...))
Ругают? Не слышал.
Emil Yesayan
могу и поддержать, есть за что
Если российскую власть, то может и поддержу, смотря какие иностранцы. А если Россию как страну, то в драку.
Svetik Saburova
пасть порву.. моргалы выколю.. калекой сделаю...
Где Вы таких иностранцев нашли?
В Европе например говорить о политике считается невежливо - и европейцы стараются сводить эти темы на нет на корню.
Но если что - то мне всегда есть чем ответить - наша страна лучшая, тут еще не известно - если копнуть по каждой стране - много чего всплывает.
конечно в драку!!! в словестную
Алиса Вудс
свои собаки дерутся, чужие не лезут
Fenix Fenix