Общество
В маршрутку заходят 2 пьяных борзых тела, с пивом и начинают громко приставать то к армяну пассажиру, то к парню, угрожать
потом (ну пьяный базар), матом орать, кричать водиле что б дверь заднюю открыл, а то им жарко. Вроде одеты ничё,но обстановку создают напряжную, на замечания реагируют резко, блатным говором, и очевидно что люди их начинают побаиваться. Что бы вы сделали в такой ситуации?
попытался бы словесно остепенить, "на будьте любезны", если б не помогло пизды б дал
В таком случае водитель обязан сообщить в полицию .
Административную статью за хулиганство в нетрезвом состоянии никто не отменял - 15 суток обеспечено
Дмитрий Фирсов
какая полиция, они щас выйдут и всё
пока никого не тронули ничего... если тронут то можно и по почкам...
Я бы сказал: Эй 2 пьяных борзых тела, с пивом. Не приставайте к армяну пассажиру, и не угрожайте парню, и кончайте пьяный базар.
Моё оружие слово.
А вообще я бы проследил нет ли в автобусе третьего сообщника-карманника и весь этот кипишь для отвлечения внимания. У них существует такой приём.
Моё оружие слово.
Дмитрий Фирсов
и в ответ получил бы пиздюлей))
держусь подальше от россии
можно им вставить, но быть готовым к тому, что остальные ничем не помогут. Сейчас народ слабенький пошел. Если готов получить в ответку и не боишься - ложи их.
Мало кто знает, что есть такая процедура как гражданский арест. Гражданин в данном случае выступает как "первоисточник конституционных прав" (все законы- по сути лишь средство эти права защитить) . Теоретически достаточно нескольких настоящих граждан, фактически- никто с вами не пойдёт, ибо "не доросли ещё". По тому и бардак, по тому кухарка до сих пор не способна управлять государством. Рассчитывайте на то, что будете биться один.
Попросил бы у них автограф.
купил машину...
Нельзя спорить с пьяным человеком, нельзя реагировать на провокации - лучше уйти в сторону или даже убежать. Пьяный человек может избить и друга и незнакомого. Нужно быть крайне осторожным при столкновении с пьяной компанией. А вообще лучше носить с собой хотя бы минимальные средства для самообороны если начнёт приставать. Иногда подойдет даже дезодорант. В любом случае, необходимо как можно скорее пресечь эти поползновения, никогда ничем хорошим они не кончаются. А вступать в полемику с такими субъектами тоже не стоит, логические рассуждения тут совершенно бесполезны.
Конечно я бы тихо сидела, и не вступала бы в разговор с неадекватным человеком.