Общество

люди совершившую февральскую революцию куда более порядочней ленина -и почему они проиграли ?Какой бы была Россия ?

уверен что оказывали бы гуманитарную помощ США и Англии и контролировали бы рождаемость как в китае
Они были патриотами, а мировому правительству (читай: папе Римскому) нужно было полностью раздавить Россию и православие. Это могли сделать только беспринципные подонки типа Ленина, Троцкого и Сталина.
Анатолий Мордасов
Лучший ответ
На врятли ) Революция и была потому что жрать не чего было
Ирина Ермолаева заблуждаетесь
Асантай Шакимов Голод был. Искусственный
Гибель России началась именно с февральской революции. Они то может и порядочнее Ленина, но дело сделали поганое
Nurgiz@
Нет, эти люди были самонадеяными посредственностями, желавшими воспользоваться без царя плодами очевидной победы. Сама "революция" - переворот-подстава. Нужен был британский путь конст. монархии, впрочем с Николя тоже не очень повезло, лоханулся.
Порядочность сама по себе оказывается недостаточна в становлении государства.
Демократия-не гоноррея, сама по себе не возникнет. Почти во всех демократических странах демократия приехала на американских танках.
Yulya Zvorygina
1) Они не были порядочнее Ленина

2) Они не были способны руководить государством

3) В случае их победы России бы не было.

Тогда одни краткосрочные долговые обязательства РИ составляли 8 годовых бюджетов. Платить было нечем. А запад в таких случаях не церемонится - провели бы раздел РИ похлеще чем в 1991 году и внешнее управление установили бы. На этом история России и закончилась бы.

Только у большевиков хватило смелости послать кредиторов подальше. Может, это и "аморально" с точки зрения сегодняшнего дня, но это было необходимо для сохранения России как государства.
порядочные всегда ограничены в приемах, средствах методах в силу своей порядочности