Общество
Почему российский человек разобщен? Каждый сам по себе. Нет никакой солидарности.
Не в этом ли кроется вопрос нашей убогой жизни?
разообщен потому, что нет ничего общего. Была общая вера, культура, история, а теперь нет их. Был великий русский народ, а стало русскоговорящее население.
Как это он разобщен??? Только российский знает призыв-вопрос-"На троих?! "
Много нас.
В республиках бывших русские больше дружбанятся, среди чужих мало-мало проявляются солидарные чувства.
Вы правы. Стоит одному еврею устроится на работу куда-нибудь, обязательно какого-нибуль родственничка приволокёт. Вот это солидарность!
Я тоже думал об этом.. . Даже, бывая, за границей с завистью наблюдаешь как встречаются кавказцы или те же украинцы.. .
У русских нет такой тяги что ли к друг другу...
Русский без Бога в душе - МЕРЗАВЕЦ ! «Христианство есть единственное убежище Русской земли от всех её зол» . / Достоевский/
Иудеи опоганили веру в России! В 1917 синагоги, мечети, католик не пострадали, вся ненависть жидов была против Православия !
«Семя сатанинское» , - так о них сказал Христос. Нас, русских патриотов, на каждом шагу обвиняют в «антисемитизме» , но мы почему-то забываем, а многие никогда и не задумывались о том, что самым главным «антисемитом» на земле вот уже 2 тыс. лет является Иисус Христос, т. е. Бог! Таких откровенно оскорбительных слов об иудеях, таких жутких обвинений в их адрес, какие были произнесены Сыном Божиим, на земле больше не исходило ни от кого. «Порождения ехиднины» , «семя сатанинское» , «ваш отец - дьявол» , «род прелюбодейный и лукавый» , «вы не от Бога» - этот ряд Христовых обвинений по отношению к ним можно продолжать сколько угодно, если внимательно читать Новый Завет. И именно за это, за эти обвинения Он был распят иудеями. Но еще раз повторяю, Христос для нас, для всех христиан, - Бог (впрочем, и не только для христиан) . И если сам Бог - «антисемит» , то что же остается делать нам, грешным?. .