Общество

а мужчин надо по внешности выбирать или по поступкам????

лучше по поступкам и чтобы Вас любил, а не Вы безумно. Вот только тогда будет счастье
Марина Малинина
Лучший ответ
Мурат Каушенов Да, да по поступкам. не учитывая внешности не возможно. Во времена моего студенчества, у ребят была шутка: выберешь жену по пирогам, а ночью случайно в темноте проснешься. , а с тобой баба яга лежит.
По флюидам надо выбирать. Кольслвпадают они самые так и баба яга с пирогами мила будет
С лица воду не пить, главное поступки и душа человека
нас надо выбирать по запаху!! !
от настоящего мужчины должно пахнуть водкой селёдкой и табаком!!!
По совокупности этих качеств.. . Я, конечно, понимаю, что Квазимодо был редкой души человеком, но муж все-таки должен быть таким, чтобы люди не смотрели на тебя сочувственно...
па пахОтке )))) или па калгОткам ))))
сначала по внешности, что бы чуть чуть покраше обезьянки, потом по поступкам, тут уж сравнение с обезьянкой не годится....
Сергей Расимов
По недостаткам.
Если ты их спокойно переносишь, можешь брать.
Не надо нас выбирать. Взяла, попользовалась и выбросила. На кой тебе мужчина?
Андрей Груздев
Это смотря ЧЕГО от них ждешь!
Mega Zid
Сначала по внешности, а из них по поступкам . Но выбор будет долгим
Isis515 Stas
сначала по харизме.. . а опосля как получится.. . каждому своё.
выбираем по внешности, а живем с поступками
Марья Русинова
По внешности ты навыбираешь. Комплексный подход к выбору, самое верное дело
только по поступкам!
По отношению к Вам
Иван Нелюбин
сначала по внешности, ну и смотря для чего. замуж собралась, по поступкам выбирай
Разим Сагиров
По дроже в коленках и перехваченому дыханию, а лучше по обильной росе на собственном белье.
По отношению к себе, в первую очередь. Потом по его поступкам и поведению.
Я стараюсь совмещать. Но всё-таки по поступкам больше. Внешность-это вторично... Хотя...
Такие как ты выбирают не по поступкам, а по тому сколько можно поймет. Это в том случае если это твое фото .