Общество
а мужчин надо по внешности выбирать или по поступкам????
лучше по поступкам и чтобы Вас любил, а не Вы безумно. Вот только тогда будет счастье
С лица воду не пить, главное поступки и душа человека
нас надо выбирать по запаху!! !
от настоящего мужчины должно пахнуть водкой селёдкой и табаком!!!
По совокупности этих качеств.. . Я, конечно, понимаю, что Квазимодо был редкой души человеком, но муж все-таки должен быть таким, чтобы люди не смотрели на тебя сочувственно...
Газинур Хайретдинов
приветики))))
па пахОтке )))) или па калгОткам ))))
сначала по внешности, что бы чуть чуть покраше обезьянки, потом по поступкам, тут уж сравнение с обезьянкой не годится....
По недостаткам.
Если ты их спокойно переносишь, можешь брать.
Не надо нас выбирать. Взяла, попользовалась и выбросила. На кой тебе мужчина?
Это смотря ЧЕГО от них ждешь!
Сначала по внешности, а из них по поступкам . Но выбор будет долгим
сначала по харизме.. . а опосля как получится.. . каждому своё.
выбираем по внешности, а живем с поступками
По внешности ты навыбираешь. Комплексный подход к выбору, самое верное дело
только по поступкам!
По отношению к Вам
сначала по внешности, ну и смотря для чего. замуж собралась, по поступкам выбирай
По дроже в коленках и перехваченому дыханию, а лучше по обильной росе на собственном белье.
По отношению к себе, в первую очередь. Потом по его поступкам и поведению.
Я стараюсь совмещать. Но всё-таки по поступкам больше. Внешность-это вторично... Хотя...
Такие как ты выбирают не по поступкам, а по тому сколько можно поймет. Это в том случае если это твое фото .