Общество

А как вы думаете, нужны ли дети с болезнью Дауна?

Саня Лисий
Если отвечать прямо на поставленный вопрос--нет, не нужны. Но если уж так получилось, не усыплять же их. Большинство из них поддаются обучению, могут сами себя обслуживать и даже работать. У нас в доме живёт 40-летний даун, добрый, тихий, никому не мешает. Уж лучше алкашей усыплять.
!_
!_Yernar _!
Лучший ответ
не зерекайтесь
Аслан Жунусов
Нужны, что бы учиться милосердию.
Леди, дай вам бог счастья и здоровья, но после подобных вопросов он может и заречься. Не судите...
детки если родились... да не будем обижать. .
СЧАСТЬЯ ИМ ДОБРОТЫ ЛЮДСКОЙ....
Вопрос в том, нужны ли люди с болезнью совести..
Пожалуй, что только родителям.
Baxram Abdulaev
нет
Алена Иванова
не дай бог никому!
Но ведь это дитя...
Сергей Сураев
Леди, а вы предлагаете их убивать?
что значит НУЖНЫ! ? если так сложилось, что их попереубивать?
A.
Aziza .
Дура ты, чес слово.
Дети всякие нужны, и красивые и не очень, и белые и черные, и больные и здоровые, и толстые и худые.
только глядя на твое отношение к сирым и больным можно сказать человек ты или просто тварь разумная
Vardan Y.
Думаю, всё-что предусмотрено природой-делается не зря, и принимать таких детей в любом случае нужно. Но такого "счастья" и врагу не пожелаешь.
Не могу понять от чьего имени вы вопрос задаете? нормальным родителям конечно нужны!!!!
Я думаю что решать это не в нашей компетенции. Бог дает жизнь и только он вправе ее забрать.
Ilya Smetanin
Вопрос так не стоит "Нужны или нет".Они же рождаются. И не нам решать"Жить им или нет".