Общество
Бледанс охренела что ли?? ? Ей больше пиариться нечем, так она своего ребенка с синдромом Дауна как оружие использует?
Возможно, человек действительно хочет своим примером доказать тем, кого постигло такое же несчастье, что на этом жизнь не заканчивается, и синдром Дауна - еще не приговор. Чтобы в стране стало меньше даунят-отказников. Зачем сразу думать, что это "пиар"? Чтобы пиариться за счет беспомощного ребенка, надо быть оголтелым циником и ни в Бога, ни в черта не верить.... К сожалению, при нынешней обстановке в стране растить ребенка-дауна - это действительно подвиг, так что ей есть чем гордиться.
Мария Волкова
Я, конечно, все понимаю, но зачем в каждой передаче говорить-то? Создается впечатление, что она хочет, чтобы её пожалели...
Складывается ощущение, что вы недовольны и раздражены.
Сам ты козлина, охренел....
вот пусть она его сначала лет до 16 вырастит, а потом уже посмотрим, как у неё это получилось!!! А эти её "геройства"-уже честно говоря достали, кичится своим подвигом в рождении дауна, может только такая как она пришибленная на всю голову.
она не пиарится.. .
а таким образом обращает внимание общества на проблему солнечных деток ( зачастую еще и не ясно, кто болен сильнее, те, кто считает, что от таких детей надо избавляться, или сами детки)... .
охренела.
конечно нечем, да кому она интересна, не поёт не пляшет, ни ролей, только и знаем, что Блёданс
Миша Сыроватский
Фамилия...звучная...
D60Kv104
Да уж,по себе выбирала видать
бывает, что родители так вот своего ребенка используют, как раба
тем более, если он не может постоять за себя
Хочет недостаток перевести в достоинство .
Там не ребёнок с Дауном, а мамаша в большей степени.