Общество

Что Вы думаете о детях с синдромом дауна?

Ну что ж в жизни всякое бывает, сочувствие и такое же отношение, как и к другим людям
Ирина Усольцева
Лучший ответ
Брак бывает в любом производстве....
Верьева Ольга
их умственное развитие - на уровне манагера среднего звена. я - за.
Olga ..........
Нормально, у моей подруги брат даун (16 лет уже) как то привыкла, им не жалость нужна а специальный подход забота и любовь и не только родных и близких, а всех окружающих.
больны они... родителям памятник ставить надо...
Я думаю надо поинтересоваться у матери, которая в семье имеет 4 детей с такой болезнью и собирается усыновить пятого ребенка с такой болезнью.
Рита Валова
Наталья Макаровская Да надеюсь она их развивает! Молодец эта женщина!!!
всегда жалко
За что!!!!
Несчастные дети. Слушал недавно одну передачу, там врач сетовал, что в России таким детям не делают даже простейшую пластическую операцию по исправлению черт лица. Везде в Европе тикие операции оплачивает государство, у нас даже этого не могут предоставить.
Куат Дюсенов
Наталья Макаровская Как в джунглях в России! Совсем никакой цивилизации и социализации!!!
несчастные больные дети и не менее несчастные их родители, хотя в последнее время их склонны приравнивать к детям-индиго
им просто не повезло -хромосомы не так соединились, их надо пожалеть
Дауны - взрослые и дети чудесные люди, добрые, заботливые и внимательные.
Жаль, что дети расплачиваются за грехи родителей.. .
Всего лишь присутствие 49 хромосомы. Генетический дефект. Таких детей - на биоотходы, на мясокомбинат или кунсткамеру
Vasilina Gantimurova
Наталья Макаровская На мой субъективный взгляд это ассоциальная позиция) Люди которые так думают мешают человечеству развиваться, стоят приградой на пути к цивилизации))))
Но это моя позиция, я Вас не осуждаю)))) поскольку Вы дитя той среды в которой выросли!
Не повезло...
милые дети, которые нуждаются во внимании.
Они заслуживают сострадания и всяческой заботы ...на них проверяется наше милосердие.