Общество
Как вам сериал " Школа"? В Вашем городе в школах тоже примерно так?
Мой ребенок учится в 10 классе гимназии, говорит, что в школах для дебилов наверно, так же. В их гимназии - нет. Лично общалась и с учащимися и с учителями - умные и хорошие люди. А в отстойные учебные заведения берут отстойных преподов, в итоге круг замыкается ((( Родители! Будьте бдительны при выборе учебного заведения для своих детей!
ну как оно может быть "так", если авторы в школах не работали (похоже - и не учились никогда!) , все тупо высосано из пальца.
Потрясла фраза "ну это не допустит РОНО! ". Авторы даже не знают, чот РОНО нет лет 20!
Спасибо НКВД не приплели...
посмотрела одну серию... такой хуите.. ни Я еще не видела
вот барвиха - про Мою школу, а это хуи.. та
Ужас накрывает. Благо дети давно её закончили, а внуков пока нет. Но если это реалии, то "Чучело" от которого мы были в шоке, просто невинная картина.
А Вы смотрите ВНИМАТЕЛЬНО! Это же ЕВРЕЙСКАЯ стряпня.
В следующей серии они полезут в подвал
Едросы говорят, что очень нужный фильм, но я не пойму зачем. Если они знают и продолжают поддерживать такое положение в школах, то зачем народу показывать, всё ведь в их руках, возьмите и наведите порядок. Сам фильм просто омерзительный и непонятно, что в щколах делают? Когда учатся и чему. Смотрю специально чтобы понять, почему эту мерзкую сявку-режиссёра так пиарят едросы. После каждой серии- сразу в душ, т. к. ощущение. что вляпался в дерьмо и очень пахнет.
Нормальный сериал. под особым углом зрения. Любое событие можно изобразить со знаком + и со знаком - .ничего особенного я там не увидела. Нормальная современная жизнь - отражение положения дел в обществе...
Моя первая школа больше похожа на сериал Барвиха, только без такой роли буржуазии в ней :)
А вторая чем-то напоминает Школу.. . Ну просто здания, парты.. . Играют правдоподобно. Но на самом деле, все не так плохо)))
Все это очень ужасно и грустно! У меня нет детей, но посмотришь этот сериал и детей-то своих в школу отправлять страшно!! ! А этот фильм еще больше подталкивает современную молодежь к безнравственности и разгулу.
может и так я школу бросил!
Дыс ис риал АМЕРИКАН скхуул... Придурки "голливудские"....Наши даже закосить и то не умеют...
полная хуйня. и эта пропиаренная девочка-режиссёр дико раздражает
да это сериал полное дерьмо
так везде
фантастика