Общество
Сейчас 32.514 год по летоисчислению славян ?
да. в университете профессор говорила, что по некоторым данным летоисчесление приписало несколько тысяч лишних лет.
А почему не 132514-й? 32 тыс. лет назад ни один народ на Земле не умел писать. Откуда тогда это свидетельство?
Есть много фактов которые не могут объяснить историки. поэому всякое может быть. эта дата взята из сайтов альтернативной истории. То что на земле была катасрофа типа ноева поома это зафиксированно во всех мифах мира. Катастрофу подтвержает даже мгновенная гибель мамонтов, у которых даже трава не успела перевариться в желудке. То что до катастрофы была какая то высокоразвитая цивилизация так же зафиксированно во свех мифах. На территории какой страны она была. Не исключаю, что на всём евроазиатском пространстве включая Египет. По крайней мере и на территории России найдены развылены пирамид по типу Египетских. на территории России найдены наскальные надписи славянского алфавита, которые датируются 40000лет до н. э. Кроме того и предметы культа такой же древности. К сожалению при разделении народоавпошла война за историю. в результате которых в первую очередь горели исторические летописи. Поэтому древних летописей почти не осталось. Я единственно знаю Велисову книгу. Но по ней трудно определить летоисчисление славян. думаю ещё раз надо почитать этот сайд повнимательней откуда пошло это летоисчисление.
откуда такие данные?
Нет. 7527.