Общество
Где вам легче отстоять свое мнение в жизни или в инете?
В жизни проще. Писать лень. А в жизни можно и набуцкать, если что не так. Если не хотят понять моего мнения.
Отстоять своё мнение, всегда трудно! Даже когда у тебя есть убедительные факты, но если с тобой спорит придурок Вы ничего не докажете! Только, когда ВЫ БЕСЕДУЕТЕ С НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ можно придти к согласию или
поймёте друг друга, это устроит обе стороны!
В жизни легче, ибо оппонент меня видит и смотрит мне в глаза. Сколько раз сталкивался: в аськах там всяких, в скайпе, в чате - все смелые и умные, хоть и порят ерунду, а как лично встретишься, вся спесь мигом пропадает, правда это только у нормальный людей, у стопроцентного быдла аргументы сразу кончаются и они норовят решить вопрос силовыми методами, хотя ежу понятно, что они этим сами себя, ещё больше дискредитируют.
В жизни со мной никто не спорит, только в инете.
в жизни . с глазу на глаз
не вижу никакой принципиальной разницы. если хоть в жизни хоть в иннете кого-то моя позиция интересует -то поясняю ее а если нет-то и объяснять ее бессмысленно. вот как один написал.. что в реале можно де набуцкать, и что-это будет доказательством правоты?
Здесь.
В жизни. Писать слишком много не хочется.
А зачем доказывать. Просто будь там где хорошо!
Ирина Филинкова
А я не говорил,что доказывать. Отстаивать мнение-имею ввиду вести дискуссию с аппонентом с противоположной точкой зрения.
в инернете - всего лишь тренировка...
В жизни, здесь мне вообще не интересно что-то доказывать вообще незнакомым людям: /
Ирина Филинкова