Общество
Смогут ли коренные жители отстоять свои территории?( нас тоже касается)
Как пример: Выход в свет книги «Германия самоликвидируется», которую написал члена правления Бундесбанка Тило Саррацин, ожидаемо(!?) привела к скандалу. Очередные уничижительные высказывания финансиста в адрес мигрантов были жестко раскритикованы членами правительства ФРГ. А соратники Саррацина из Социал-демократической партии требуют его отставки. «Я не хочу, чтобы страна моих внуков стала мусульманской». «Наивны, доверчивы, обмануты», — таким представлено коренное население ФРГ в книге «Германия самоликвидируется» («Deutschland schafft sich ab»). «Германия поглупеет сама собой. Надо только подождать», — убежден Тило Заррацин. «Все произойдет естественным образом, — пишет 65-летний экономист, — переселенцы из Турции, Ближнего Востока и Африки менее образованы, нежели мигранты из других стран, однако при этом более плодовиты...» «Я не собираюсь признавать тех, кто живет за счет государства, его не признает, не заботится об образовании своих детей и занимается бесконечным производством новых девочек в платках, — пишет Саррацин, — это касается 60% турецкого и 70% арабского населения в Берлине». «Я не хочу, чтобы страна моих внуков и правнуков стала преимущественно мусульманской. Я не хочу, чтобы на улицах чаще звучала арабская и турецкая речь, чтобы женщины носили платки, а ритм жизни регулировался кличами муэдзинов. Если я этого захочу, то я могу провести свой отпуск на Ближнем Востоке», — продолжает автор. Разумеется, что столь резкие высказывания привели к скандалу в германском обществе. На Тило Саррацина обрушились потоки критики не только со стороны иммигрантских общин, но и со стороны членов правительства ФРГ.
Несмотря на всю резкость суждений автора книги, полностью с ним согласен.
нет не смогут. всё произойдет постепенно, с незаметным увеличением пришлого населения. мы даже не заметим как лет через 50 москва превратится в обычный кавказский город
Жорик Чубарев
Я азиатов наблюдаю большее кол-во,кавказцев очень мало.Я в Москве живу.
Северные территории всегда подпитывались южными народами
Зажигательный коллега. Прав на все сто.
Похоже, что идентификация культуры коренных жителей останется только музейным экспонатом в виде атрибутики прошлого.
Всё правильно мужик написал.
И нас это касается не в меньшей степени чем немцев.
Если все коренные жители начнут отстаивать свои территории, то Российская Федерация развалится....
Бибигуль Рысальдинова
Туда ей и дорога.
И что? давайте теперь начнем всех русских выгонять из Татарии, Самарской области, ЯНАО, Тувы, Сахалина и тд и тп.. . пусть каждый народ отстоит свои коренные территории.
Ruslan Shvets
а Сахалин был ни чейны, когда русские его открыли. ну жили тут айны арачи, нивхи...только их японцы, когда царь в аренду им острова сдал, повырезали практически полностью, так что смело заявляю, что Сахалин земля России и ее многонационального народа. Я не поти наших национальностей, я против, когда сюда приезжают люди, которые даже по-руски ни куя не понимают, при этом в считанные дни получают гражданство. в Еропе например ты должен пять лет проработать, что бы гражданство получить, это уважение к стране, в которую ты едешь, а просто понаехавшие непонятно кто которые ни языка не знают, ни чтут порядков местных, ведут себя как свиньи - такие нам нужны????
Если бы Европа не "наезжала"(мягко говоря) на арабские гос-ва то они бы у себя жили и не плохо. Эмиратские самолеты, например, самые хорошие и элитные, а Европа хочет поставить НАЛОГ, вы представьте? Арабы теперь будут платить за воздух? Бред.
Гармонии не дождешься.
Смогут. Это проблема не Германии - это проблема участка Евросоюза. Поэтому - смогут. Депортация тысяч цыган из Франции - репетиция и намёк.
Всё идёт к тому, что раскрытие рта про ЛЮБЫЕ религиозные преимущества (ислама, православия, индуизма и пр. ) будет приравнено к экстремизму и начнет караться по максимуму.
И правильно. Любая вера рулит, все религии сосут.
____________________________________________________
Да, кстати.
Смогут ли огнепоклонцы отстоять коренное население под натиском ислама?
Захватит ли христианство Русь?
Устоит ли старообрядчество под натиском православия?
Вот те вопросы, мысли о которых принесли человечеству больше крови и боли, чем мысли о других вопросах. Блин, ваши возможности в эту секунду и счастье ваших детей - ЕДИНСТВЕННОЕ, что должно вас волновать сегодня. Хватит раскачивать своей параноей (на которую легко ведется толпа, как видим) , общую лодку. Сосед донимает намазами с использованием звукоусиливающей аппаратуры? Ночью нельзя, вызовите милицию. Ваш ребёнок читает коран, а вы против: ? Надерите жопу.
Но Христа ради, не п*****е в интернетиках, а.
Да, кстати.
Захватит ли христианство Русь?