Общество
Ваше отношение к обязательному страхованию жилья...
..ну не педерасты ли? ведь авто страховка просто кормушка для аферистов.
а теперь ещё и обязательное страх. квартир введут. за копеечное покрытие за кв. м.
У нас уже есть одно обязательное - ОСАГО. Нужно ли комментировать?
нас всеравно не спросят а правителям от этого нажива
даааааааааааа
до демократии Вам далеко
Темирова Нигора(Боронова)
А по конкретнее, вы "за" или "Против"?
Принудительный минет.
.Вот что это такое.
Причём, цену определяет минетчица (читай - Путин, как глава правительства) .
"Наша" шлюха "пошла в разнос"...
.Вот что это такое.
"Наша" шлюха "пошла в разнос"...
S odnoi storoni-vi absoljutno pravi.S drugoi storoni,est mnozestvo stran(ja zivu v odnoi iz nih),gde strahovka zilja prosto neobhodima.Nu,predstavte sebe-prihodite vi domoi,a tam-Ne dai bog-vse vverh nogami,dver slomana..dorogim vestsam nogi pridelali...Tak hotja bi strahovka pomozet..Opjat ze-ot utechki vodi nikto ne zastsistsen na 100 prozentov..A dumat-delat ili ne delat,konechno pridetsja vam samomu..Udachi!
Дорогой товарищ, не оскорбляйте мужчин нестандартной сексуальной ориентации, сравнивая их с этими паразитами, тунеядцами, захребетниками и кровососами! Против категорически - но страховое лобби сильно.
Вы думаете, страховые компании в медицине - не такие же присоски на теле организма? Ведь от них никакого толку.
Темирова Нигора(Боронова)
Согласный хужее педерастов...
отрицательное... разве охота собственные деньги на ветер бросать... все равно введут... по тому же принципу как и авто... СТРАХОМ.. .
К примеру начнутся неожиданные пожары в кваритирах... ограбления... и т. д. .
Страховщиков за решетку надо... и их подельников,..
Сначала была-ЗА. А потом как заплатила налог, ужаснулась
Остап Бендер отдыхает
грустно всё это - чем "старее" дом, тем дороже страховка
очередное надувательство...
правильная мера
Валерий Машкин
Сходи к санитарам -чтоб валерьянки дали