Общество
Как вы относитесь к обязательному страхованию своего убогого (богатого) жилища от всяких напастей?

Пока не знаю подробностей, но заранее (зная наше государство) - отношусь с изрядным подозрением...
мое застраховано, хотя и нет закона, обязывающего сраховать . ( только тбование банка, дающего иппотеку) . я считаю что человек должен обезопасить себя и свою семью от потери имущества, нажитого годами работы.
Очередной развод на бабки...
Как к очередному налогу на бедность (богатство) в помощь тупорылым властям, которым, как мёртвым припарка нефтегазовые уколы.
А не надо никак относиться, надо принять к исполнению.... Просто на всё и на всех отношения не хватит.
Андрей Кисляк
апполитично рассуждаешь!
Вы про введение ОСАГО на недвижимость ,
положительно отношусь
отрицательно!
налоги на дороги платят автовладельцы! и что?
как не было дорог, так и нет их. зато по тв показали деревню, где народ сбрасывается на строительство дороги из убогих семейных кошельков.
и осаго и налоги и допплатежи из своего кармана. у нас в таких случаях говорят, а не до хрена ли хотят?
страхование жилья? !
оно находится в аварийном состоянии доме и ввели обязательные платежи на капремонт дома. теперь и еще и страховку?
еще чей-то щенок решил стать миллиардером, ободрав нищих!
страхование жилья? !
Можно предложить страхование от испуга, от дотрога и еще много от чего. Напрягитесь только
Это только что Медведев призывал издать закон о страховании имущества граждан проживающих в аномальных зонах . Пошел он к чорту, такие колоссальные деньги крутятся в бюджете, а он сулит людям крохи и хочет все переложить на страховые компании-грабители . Я не говорю про автострахование, там без суда не вынешь денег из пруда, точнее из их болота .
В общем это очередная лазейка, для чинуш ничего путного по существу не делать, а нам очередной оброк .
Только что заставили ставить счетчики на воду, завтра заставят ставить на воздух...
Дачный участок застрахован, квартира в многоэтажке нет.. хотя стоит наверное ..
не желаю
Ко всему обязательному отношусь отрицательно...
Если как ОСАГО, то отрицательно! Денег не дождёшься никогда, если что.
Никак, у меня на каждом окне браунинг 50 калибра, от всяких напастей.