Общество

Считал Новодворскую вздорной теткой. А тут прочитал ее книги...Поражен и восхищен!

Все, у кого мозги не зашорены, к уму и образованности Новодворской всегда относились с уважением, как и к её мужеству и стойкости. Что ж до её сексуальных завихрений, это её личное дело и к принципиальности её убеждений отошения е имеет.
Инна Лапуся
Лучший ответ
Maksat Zhaksygulov В ее сексуальные девиации я и не пытался вникать, это и в самом деле ее личные тараканы, в ее образованности никто и не сомневается, вот только это тот самый случай, когда она не пошла на пользу. Да, стойкость у нее есть, но мерзости гораздо больше, настолько не любить свою страну - это надо уметь.
да что вы ...а что за книги - я вседа люблю почитать что-нибудь новенькое !!!
Александр Гараев Валерия Новодворская
1. Мой Карфаген обязан быть разрушен
2.. Над пропастью во лжи
Поищите в Aldebaran.ru
Клиника!
Maksat Zhaksygulov
Мне сложно будет к этому прикоснуться. Клоунесса, которая всерьез рассуждала, что она девственница и секс - занятие для животных. Чудесные комментарии к положению русских в Прибалтике, в которых они сравнивались с опущенными на зоне.
Я не считаю ее вздорной теткой, я считаю ее навозной мухой. Выпускает она книжки или еще чем то занимается. ..Просто не возьму в руки ее книгу. Есть элементарно чувство брезгливости.
Так же как не буду слушать по радио программы с Доренко, редкостным ублюдком.
Валерия Ильинична - умнейшая тетка! Это наши СМИ показывают ее идиоткой. Но это личная проблема продажных журналюг. Для них и Каспаров - дурак...: (
Я бы на Вашем месте задумался....
Танюшка Twixic
Будь она конченой дурой-кто бы знал про нее.?
Новодворская - талантливый публицист и в этом смысле, безусловно, не дура. Но идеи её, если почитать внимательно, не выдерживают никакой критики с точки зрения здравого смысла.
Это они хорошо пишут и раасуждают, а как только получать власть тоже самое будет, что и при прошлой власти. Например, Ющенко на Украине.
Давно пора бы
ее многие считают умолишенной, хотя она очень умный человек, хотя и женщина. Многие ее публичные заявления -практичны и оправданы.
Я прочитал её книги и был "паражён и восхищён" своим предвидением что она не только вздорная тётка, но и клоунесса, ту-ая мра-та, ну и много чего ещё из эпитетов в её адрес....:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Арианночка ***