Общество
А вы (честно) сможете убить человека за то, что он не уступил вам место в метро?(вам за это ничего не будет)
нет. я не говно или дряблый тщедушный пень (кстати как такое может кого-то убить, если этому нужно обязательно свою слабую жопку плюхнуть на сиденье... так не стоиться что ль?), чтобы кого-то убивать. ведь в свою очередь так поступить может любой. Гоббс писал об этом. война всех против всех. отсюда и нужна власть государства. это чудовище, но необходимое... "Левиафан",чья монополия на насилие, своеобразный договор-пакт-о ненападении сохраняет и развивает общество.
Вы с дуба рухнули?
Марат Нигмятзянов
Златая цепь....на дубе том...
а что, тебя недобили?
Марат Нигмятзянов
А мы с вами уже бля на "ты" перешли ? не помню...
а мне никто не обязан уступать.. я не беременная и не пожилая....
мне это место вообще не нужно. Мне и уступают, так я не сажусь - народу много, на нужной остановке не выберешься из сидячей позиции.
Лучше я отойду. А убивать.. . точно бред!
в очень плохом настроении прошипеть и только.
Нет, конечно, что за вопрос? !
Такой вопрос мог родится только у пассажира московского метро, имхо.
ну если б так поступал.. то по числу убиенных приблизился бы к сс-совской дивизии. Нет и не вижу смсла.
идиотский вопрос. представляю, что бы было в стране если бы "всем ничего не было"
вот беременная я могла вообще весь вагон перестрелять! сейчас гормоны в норме, вроде хватает просто послать нахрен.
Бред какой-то )))
Нет. У нас в Челябинске нет метро.