Общество
это нормально считать так?
что жизнь банально дет сад-школа-универ-работа-брак-дети-бытовуха-это жизнь прожитая зря и вот это вечное работа быт серые будни,все одно и то же,даже дети ВСЕ ЭТО НЕ ТО..я больна? даже тупые советы типа "потрахайся и вкусно покушай" это бред собачий и это нифига не решит проблему.
молодец! здоровое зёрнышко... вкладывайся в свои пристрастия. интересы.. только не извращенческие конечно... упёрто добивайся роста и совершенствования в твоих любимых делах.. но и дела конечно должны быть настояще стоящими человеческого труда и любви... удачи и успехов.
понимаю твои чувства, мне помогает одиночество, отрыв от привычной реальности, уехать куда-нибудь месяца на 3(лучше побыть наедине с природой- в турпоход например) , когда не бежишь как белка в колесе, когда есть время подумать и осознать свой путь. Хорошая музыка, кино, книги, картины, это тоже помогает. Если есть домашние зверьки - кошки, собаки и т. д. , то это ходячие генераторы позитивных эмоций.
Если это Ваши мысли-у вас банальная депрессия. Если анализируете чужие... Я не думаю, что Вам надо над этим задумываться. По сути так оно и есть, дет сад, школа. универ, работа... но по мимо этого есть-любовь, секс, дети, работа, так или иначе конец один, важно как прожить период от начала и до конца... На всю катушку или просто сморкаясь в платок... один хрен жить. Какая у Вас проблема? Одна или несколько....Мне кажется вам не сюда... Вам туда, куда однажды пришла и я.. .http://pobedish.ru/forum/ Я надеюсь там вы найдете ответ.
все мы так думаем в юности.. . а потом становимся частью этой *** системы.
как ты представляешь себе жизнь, прожитую не зря?
Среднестатистическая банальность. Я так не считаю-для другого живу.
попробуйте найти себя духовно.
кому-то достаточно "бытовухи", а кто-то внутренне ищет большего, и обычные серые будни для них слишком пусты.