Общество
Я ненавижу людей, это нормально? Считаю вас за гавно!
прикольно увидеть когда ты будешь целовать понравившеесе тебе говно=))) не морщась темболее=)))не переживаий встретишь и ты свою какашку.
да нормально. Вы, вероятно, животных любите.
Ты, наверное, не считаешь себя человеком - значит, ты пылесос
Виктор Павлович Чудаев
Ну глядя на ее сексуальные губки пылесос она весьма не плохой.
Значит, ты тоже из того же сделана, раз ты человек.
Самокритика - это хорошо.
Да лишь бы Вам легче стало. . Мне всё равно, кто кем меня считает. . :-)
Да сколько влезет.... только не лопни....)))
Я тоже не люблю многих людей. Но я не считаю, что люди сами по себе такие.
Веревку дать? - мыло сама найдешь - ты тоже человек - ненавидь и себя.
Нет, это не нормально. Человек - животное стадное!
Да и мы к вам не лучше относимся! ! Наташа, Вы Полное гаВно! ! ))
Вы тяжело больны ( вам можно посочувствовать, а посоветовать - обратиться в ближайшее время к хорошему психиатру. Вдруг сможет чем помочь... или хотя бы диагноз правильный поставить: шизофрения с маниакальным синдромом.. . Мда...
маленькая ещё,вот и грустишь.. пройдет, у всех так бывает:))
Ой какая няшная корофка! . Можно мне автограф автора и посыл?
Да избавтесь вы от девственности... полегчает
Я уже от начало времен бытия всего живого ненавижу, а толку.
Нет не нормально ты же тоже человек
Наташа Недаваша! Пора дать кому-нибудь, чтобы избавиться от ненависти.
конечно нормально!!!! ты не одна такая, точно тебе говорю. в науке это называется МИЗАНТРОПИЯ, посмотри много великих было мизантропами и это не помешало получить авторитет и уважение миллионов.
Сергей Шурупов
к стати я сам тоже недолюбливаю общество, особенно овывательство и конформизм, так что не слушай ни кого все ОК, а это быдло лучше говорить, не надо говном называть, ну нет у тебя такого права, а в целом поддерживаю твою социально моральную позицию.
я тоже людей терпеть не могу мы сволочи.... чего уж тут...
может тя смыть в унитаз? если среди гавна можешь ходить, жить, то там твоя стихия. и запахи крепче
А себя к чему или кому относишь?
Если ты ненавидешь людей, то ты и есть то самое ГОВНИЩЕ!!! Голову лечи....