Общество

в банке работают одни несчастные люди (прохожу практику) времени нет на личную жизнь, ненавидят свою работу - нормально?

Там силой кого-нибудь держат?
Ирина Поминова
Лучший ответ
А поговорить с членами Совета директоров - не пробовали? :-)
Mihai Gavrilitaa
Не нормально ...поработали бы сначала в Ростелекоме - от где личной жизни нету ...
Так зато теперь некоторые ушли в банки работать - говорят делать нечего, сидят в четырёх программах, обедают по расписанию и в четыре домой ...сказка а не работа
по-моему у всех 40-часовая рабочая неделя
это медики могут на полторы-две ставки работать а не работники банков
на попе за компами тепло светло чисто мухи не кусают и платят не меньше всех - чего такую работу ненавидеть-то
а что клиенты - так они и на почте и в магазине и в поликлинике
почти везде надо с людьми работать
а не нравится - пусть идут в сторожа и дворники и работают поодиночке ))
Сергей Каськов
уходи... иначе научат воровть деньги у стариков....
Viktor Matushenko
Зато потом в отпуске в экзотических странах отрываются по полной программе!... а потом опять начинается поденщина.. в принципе в наше время такая работа почти во всех профессиях распространена, кроме творческих.... -люди гибнут за металл... сатана там правит бал..)))
Иван Стоянов
Вот можно подумать, что во всех остальных местах ситуация другая. То же отсутствие времени на личную жизнь... так же ненавидят свою работу. Вот только денег там платят меньше зачастую. Жаловаться все горазды, только из банка в торговлю, например, что-то никто не ушел по своей воле.
Петр Сидоров
нормально.. хоть какие-то деньги видят...
Тоже самое можно сказать про макдак, и прочее.
Это потому что ты на окошке работы с клиентами сидишь и, скорее всего, в Сбербанке. Там всегда набирают молоденьких девушек и дерут с них три шкуры - не удивительно, что всем им не нравится работа.
А вот на уровнях повыше и не в этом банке - совсем неплохо.
Irina Fomina
а у кого есть. че в банке то плохо) уж лучше чем в ментовке с наркошами общатся
А предложи любому из них сменить работу и пойти например на стройку месить бетон.
Хер там был.
Здравствуйте, Ирина.
Прошу меня извинить, но на основании чего Вы сделали такие скоропалительные выводы? Да, поначалу трудно, но по мере впитывания практических знаний, — работать становиться гораздо легче. Тем более, что перспектива занять более высокую позицию в иерархической структуре, является одним из основополагающих мотивационных факторов.
P.S. Работаю в банке Aпoaлим (Израиль) . Нaчaльник Цeнтpa cтpaтeгичecкого упpaвления.
видимо им нормально раз до сих пор работают. человек - такая скотина, что ко всему привыкает.
Впрочем некоторые просыпаются и сбегают с такой работы. Но при любом упоминании банка шипят и бесятся, ага )
Max User
большинство думают не о личной жизни)) , а о том что хотя бы не полы моют! и деньги получают, и стаж идет
Женщина вообще не должна работать за пределами семьи/дома, ибо главное, чтобы был борщ.
Время есть на личную жизнь и зарплата неплохая. Но я ненавижу людей!!!! 1
*** ***