Общество

Москвичам слабо постебаться над Лужковым, как стебутся киевляне над Черновецким?

Клара >>>>>
Не думаю, что кого-либо судьба так щедро одарила, как нас, -киевлян! Мэр- космонавт, президент- урка, вот фартануло, так фартануло! Киев, держись!
Алексей Галянин
Лучший ответ
Клара >>>>> всё проходит.. и это пройдёт
А мы этим тоже развлекаемся!

Mc Donald's
Ну ты сравнил! Ваш клоун похлеще то перлы выдает!:))
Елена Терехова
Клара >>>>> зато по воровству Лужков впереди планеты всей
Засиделся что то дядя Юра на Москве? не пора ли вам его поменять, товарищи москвичи? Да и наша тетя Вля уже не вызывает доверия. Пусть уж лучше Чубайс...
Nigina Shakirova
С какого перепугу? Он нормальный человек. чего болтать лишнее.
Стефан Доманов
Клара >>>>> кто нормальный? Лёня?
Уровень у них разный. Потому - и стёб соответственно. Шантрапа мэр Киева по сравнению с Юрием Михайловичем.
Galin Kruglova
Клара >>>>> да, по воровству народного бабла Лёне конечно далековато до Юрика
а зачем над ним стебаться? он и так над собой стебется.
как еще можно назвать действия человека, имеющего жену-миллиардера и говорящего что это не его деньги; заявляющего, что снег в городе убирают тысячи и тысячи единиц техники, а на деле - на все садовое кольцо пара конвейерные снегоуборочные машины, стоящие без дела в ожидании самосвалов? кто еще, кроме мегастебщика, может предложить разгонять тучи спецреагентами на подходе к городу из экономической выгоды?
да он сам по себе стебется. только вот его стеб все больше на издевательство тянет....
Космос жжет. Когда лужков будет песни орать над ним тоже ржать будут
Балкумс Т
А я над ним каждый день стебусь. Просто это по телеку не показывают.