Общество
Почему когда называешь симпатичную длинноногую сотрудницу "потаскухой" она обижается,а когда "профурсеткой" - улыбается?
Потому что не понимает воровского жаргона - последнее слово отуда :) А "проститутка" - значение этого слово понятно всем...
просто ей нравится это импортное слово, она точно не знает его значения.
Друг мой, Вы не в проекте. Можно и по харизме схлопотать.
Вы возрастную категорию указываете... Отсюда обидки...
это разные вещи, загляните в толковый словарь, прежде чем обижать девушку, может и для себя определение найдёте.
А почему вы вообще ее так называете, что повод есть, Я бы не обижалась, а ка.... к врезала бы.
Ну впрочем это ваши личные отношения. Лучше бы вы ее как то по другому называли.
Должно быть оттого, что "профурсетка" звучит более загадочнее и интрегующе, чем "потаскуха".
Так они ж все блондинки, ума с горошину.
А зачем сотрудниц вообще обзывать, что она такого сделала-то, красивой родилась?
Потому что длина ног обратнопропорциональна имеющимся знаниям
Просто наверное эта сотрудница еще и блондинка, и она не понимает значение этого слова. Вот и все:)))
Не хотела бы я иметь такого сотрудника.. . Может не знает что это значит, вот и улыбается. А может поняла, что у Вас давно никого не было, и ходит тихо посмеивается...
Вы бы обиделись, если Вас назовут "кобелеи, который думает тем, что у него между ногами"? И конечно улыбнетесь, если назовут "Дон Жуаном".