Общество

Мне 20 я еще не целовалась. Со мной все плохо да? Хоть и называли симпатичной но парня не было, что мне теперь делать ?

Ирина Тамгина
Тренироваться
Миродил Aхмаджанов
Лучший ответ
Нормально всё с вами. Всё ещё у вас будет и дай Бог, что бы это всё было хорошим.
И что с того? Просто еще не пришло Ваше время.
Ольга Борис
Учиться, учиться и учиться.. . целоваться ))
приходи ко мне
Что -то сомневаюсь, что ты не целовалась до 20-ти лет..
Разве, что ты инвалидка-- колясочница или инвалид детства с D.S. ДЦП, вследствие чего всё сознательное детство и юность просидела дома.
Или какая нить дочь сектантов..
Другого объяснения тому что ты нецелованная--не нахожу
Так что не свисти.))
А что делать? Дома не сиди.. К тебе просто-так от фонаря, никто не придёт
-------------------------------------------------------------------
Даяна =)
Роман Карпенко дебильное умозаключение, хоть и мудрец, имхо, прости, не сдержалась от коммента)
Ненормально целоваться непонятно с кем и непонятно с какой целью. Целуются с любимым человеком, а не ради соревнований с "неразборчивыми" подругами.
Встретите своего человека, он Вас быстро научит и целоваться и всему остальному.
А если бы у Вас уже была парочка внебрачных детей от разных отцов в интернате, пяточек абортов да абонемент в венерологический диспансер - Вы были бы "супер"? Ну-ну...
Екатерина Пурх
так поцелуйся
Odilbek Karimov
Госпадя! Проблема-то какая?! Возьми помидор/яблоко и тренируйся)))
А кто называл мама с папой? Вообще это действительно "странно", учитывая, что 90% славянских лиц женского пола б/у-шлюхи уже к 16 годам, 9% банально страшненькие и лишь 1% действительно красивые девушки в значении этого слова русского языка.
Без нескольких фотографий тут объективно ничего не скажешь, но в любом случае это НАМНОГО лучше, чем быть б\у-шлюхой, зато ты чистая, даже если страшненькая. А на любой товар найдётся свой купец.
По сути вопроса целоваться как и трахаться это не строить АЭС и космические корабли, это сего лишь инстикт в котором нужно лишь обоюдное влечение и желание! тут даже слово уметь не подходит! Всему научишься за пару минут! Интимные отношения должны быть в законном браке!
А если ты ещё входишь в 1% то цены тебе нет!
Баска, +1000! Только ещё этот человек должен быть законным мужем!
Ирина Тамгина нет, ребята в интернете какие то когда хотели познакомиться
могу тебя поцеловать.. но это будет за деньги.. видь я парень шлюха