Советую сходить в Православную Церковь на таинства Исповеди и Причастия.
Не раскисайте, все мы умрем, но вот куда попадет человек зависит от человека, почитайте и не перепутайте ИМЕННО ПРАВОСЛАВНОЕ "Евангелие Новый Завет" и многое узнаете, и почитайте ПРАВОСЛАВНЫЕ утренние и вечерние молитвы.
Слава Богу, что Бог помогает, мне помог через Православную церковь, я советую ходить людям на таинства Исповеди и Причастия в Православную Церковь.
Общество
Очень плохо на душе, выбор между веревкой и алкоголем. Алкоголь не особо помогает. Что делать, как с этим справиться ?
Не раскисай... Всё пройдёт...
Не спеши, это пройдет, все еще наладится... устал... отдохни... почувствуешь, что сам не справляешься,
ищи помощи - у родных, друзей, врачей - кто нибудь обязательно поможет. Удачи! Успеха! Веры в себя!
найди идею ради которой стоит жить
давайте поговорим, и вы поймете, что не так все и плохо)
Верёвка на шею - это когда ВСЁ. И ты бы не спрашивал. Если плохо - попробуй рецепт старого Кимыча. Отключаем все телефоны, выключаем телевизоры, свет, газ и прочее. Выходим на улицу (в лес, в тайгу) Дышим воздухом и радуемся, что дышим. Удачи.
иди поспи... ты просто устал
Лучше успокоительное и спать-спать подольше.
Каждый волен распоряжаться своей жизнь как хочет. Последний выход-тоже выход. Сочувствую и понимаю.
У тебя есть или были, родители, бабушки дедушки. Поговори с ними они помогут. Терпи - все пройдет.
А где третий вариант? Мыло например... Можно сделать клизму с мылом-промыть мосх и всё пройдёт....
Всё проходит, поверь, и это тоже пройдёт...
.. веревка не выход, а великий грех.. . да и не уйдет она никуда.. . купи себе металлодетектор и займись копаниной...
Надо найти причину, почему Вам плохо и решить этот вопрос.
Вот туда не надо раньше срока, всё равно все там будем! Когда преодолеете, станете сильнее. У всех бывает... Надо перетерпеть или переломить ситуацию. Не раскисайте, мы с Вами!!
Возможно, помолиться, иной вариант - физическая нагрузка
иди копай грядки
идите к психиатру он поможет.
тяжелая ситуация.... нужно обратится к специалисту психологу!