Общество

алкоголем злоупотребляете? зачем вы это делаете? боитесь чего-то, спасения ищите?

я не представляю, чтобы уважающий себя пёс или даже кошак помойный добровольно лакали эту дрянь....
Дима Дуваров
нет, я не люблю зависимостей - любых
Александр Упадышев
Лучший ответ
Именно этим человек и отличается от животного, что может себя заставить пить всякую бяку. Потому, что разум преобладает над инстинктами. Вот, например, курящих собак мне тоже видеть не приходилось, а приматы курящие попадаются. :) Почему, спрОсите Вы? Да потому, что мозг лучше развит. :)
Ваня Жевердан
Дима Дуваров а ещё пьют и курят попугаи, они даже говорить некоторые умеют: попка-дурак)))))
не злоупотребляю, почему? тело храм.. моей души)) негоже в храме гадить!!!
Настя Пя
а мне вкус не нравится
Маша Софронова
"Не пьянства ради!
Здоровья для! "
Употребляю и не вижу в этом ничего плохого. У меня даже коллекция вин есть. И пью - немного. Однажды бутылку вина (хорошего) пил целых 14 месяцев.
Насчет того, что мол даже "кошки не пьют" - ошибаетесь. (Вы видно из тех, кто за умопостроениями жизни не видит? ) Вот мой кот пиво любит и ничего. Может скажите еще, что коты валерьянку (кош. аналог этил. спирта) не любят?
А алкоголь иногда даже полезен бывает - после покраски или застуды.
Я то сам выпиваю у себя дома, на свои деньги и делаю это, дабы сбрасывать напряжение после работы. Иначе бессоница. В пятницу вечером или в дружеской компании - отчего же не выпить ?
Еще в первой несторовой рус. летописи есть фраза Владимира Святого "Веселие Руси - есть пити".
Так что с умом - можно. А вот огульно, как вы - уж увольте.
1. Употребляю по выходным в меру. 2. Чтобы отдохнуть. 3. Не боюсь и спасения в нём (алкоголе) не ищу.
Игорь Иванов
Буду краток, "не еб... те мозги"!
Нина Суртаева
Дима Дуваров буду краток: нечего там еб..ть.
"Тогда и я, под дикий шум, но зрело знающий работу, спустился в корабельный трюм, что-б не смотреть людскую рвоту. Тот трюм был русским кабаком, и я склонился над стаканом, что-б не страдая ни о ком, себя сгубить в угаре пьяном! " "Есенин"
Дима Дуваров нет таких не подмять не рассеять
бесшабашность им гнилью дана
эх россея моя ты россея....
азиатская ты сторона....
Алексей Прострелко "Мне осталась одна забава,пальцы в рот да весёлый свист..." меня резко спихнули в "право",но в душе я ещё коммунист. "Я одну мечту скрывая нежу,что я сердцем чист,но и я кого нибудь зарежу под осенний свист"
Вы не правы.. . В природе дикой как раз очень много примеров УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ.. . от насекомых до приматов.. .
Есть очень интересные и смешные способы.. .
Поинтересуйтесь как нибудь...
Я не злоупотребляю!! !
Алкоголь-зло!!!
А я представляю!!! !
УВЫ!!! !
Организм уважающего себя пса, кошака помойного, птичка-воробья и бедолаги человека устроен одинаково. Я видела воробья-алкоголика в пивнушке в Свердловске.. . Голубей-алкоголиков в пивнушке в Москве... Гордость погранцов - собаки, разыскивающие наркоту, - всего лишь несчастные наркоманы.. . Коты, которых люди сделали алкоголиками, предлагая им алкоголь с валерьянкой... .
До тех пор, пока наркота и алклголь будут приносить сверхприбыли нашим властям, она нас НЕ отпустят, одной рукой наказывая за употребение, а другой.... подставляя стакан))))
Nataly Ervald
Вообще не пью.
Касп55 Kasp55
не злоупотребляю, в основном только по праздникам пью, в меру и для поднятия настроения, ну и редко, когда для снятия стресса