Общество
Говорят,проблема должна сама типа,рассосаться,а когда рассосется ее за уши не оторвешь.Или как?Или как обычно куда?
да и пусть рассасывается, подумаешь, одной сосущей проблемой больше -одной меньше, какая разница ...
Тупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление или как-то так.
это уже будет ЗАСОС а не рассос. А засосы лечат бодягой...
нууууууууу.... сказанулиииииииииии.... как обычно никуда....
А может наоборот, она сразу улетучится? Особенно, если на нее внимания не обращать? Это же не женщина...)))
Ну что же вы глагол "рассосаться" с глаголом "присосаться" перепутали? Пососал, обсосал и.. . выплюнул! Уж если рассосётся - то исчезнет, даже без рубца.
Вот так, как обычно.
Говорят, что пиявки лечебными свойствами обладают...
Владислав Назаров
только один вид
На вкус и цвет образца-то нет.
Проблематично зайчику с выбитыми зубками морковочку-то сгрызть.
Тяни-не тяни за уши, а клычки-то не вырастут.
Не можешь проблему сожрать - соси её, отсавывай.
А, вот, фсехда так, ПАТАМУШТА!!!.)) )
Когъда ждёшь,
шо проблема РАСсосёЦЦа..) ) -
она ПРИсасываеЦЦа, док!...)) )
После - токо с кровью отдираешь..)))
Когъда ждёшь,
шо проблема РАСсосёЦЦа..) ) -
она ПРИсасываеЦЦа, док!...)) )
После - токо с кровью отдираешь..)))
во свистят, проблемы решать надо а не обсасовать
приветствую МаЭстро!!!
у меня само никогда не рассасывается, а так хотелось бы
Все может быть в этом непредсказуемом мире. Как всегда!)))
Все ждала и верила, думала )))) Ой, дальше пошловато) )
В общем не надо ждать пока рассосется, практика показывает не рассасывается... .
Без ПИНКА - НИЧЕГО не рассасывается!!!!))
Некоторые неправильно понимают выражение "иметь проблему":-)))
Тут как раз всё наоборот.
Если проблема имеется, она конечно может и сама рассосаться,
но если уж присосалась не на шутку, то пока не высосет.. . кровушки---
не оторвёшь: -))))
Однако ж и за уши её притягивать не надо: -)))
Тут как раз всё наоборот.
не оторвёшь: -))))
Ну вот как с моим богатейшим воображением читать такие вопросы?
Молодца. Мужик сказал - мужик сделал. Уважаю.
Не, Гуг, сама не рассасывается, хоть тяни её за уши, хоть не тяни! Упрямая, собака, как осёл!!!