Общество
Проблема сама по себе не рассасывается,а уж если рассосется за уши не оттащишь.Или как?Или как обычно?
Ну можно попробовать оттащить не за уши, а за какое-нибудь другое место )))
Да уж!... кровушки напьётся до отвала, хоть уши и оборвёшь ей!... Т. Ф.

Пусть все идет само собой, а там посмотрим, что получится.
Была как-то одна... .
Тоже Проблемой звали ))))
Значит это не проблема, раз за уши не оттащишь, а неожиданная радость...)))
Да уж, да уж! ! Проблемы - они ТАКИЕ! !
Засосёт мало не покажется! !
Вот так, как обычно!!
Засосёт мало не покажется! !
Вот так, как обычно!!
Не доводите Проблемы-до критического СоСтояния!
Станислав Кабаков
Как всегда - 5 баллов!
Так я не вижу в чем проблема? или где? Шо, там ничего не осталось, Фсе рассосалось?
Станислав Кабаков
ЗдОрово!
ежли рассосавшуюся проблему за уши не оттащишь ...то уж точно -проблема
Дохтур, неужели такой вкусный? Чем мажете, проблемное место ???
Поделитесь рецептиком !!
Да, лан те, док!!!)))))) )
Ежли проблема рассосалась
сама собой..)) ,
да Ышшо так,
шо и за ушЫ не оттащишь!..)))))))))))))))) )
Значит, изначально..) ) -
её КОЕ-ХТО..)) ) -
ПРИТЯНУЛ ЗА УШЫ!!!.) ) - таскать..)))))))
Ежли проблема рассосалась
сама собой..)) ,
да Ышшо так,
Значит, изначально..) ) -
её КОЕ-ХТО..)) ) -
Отож.. . за уши не оттащишь: -)
только губы закатывай...: -)
Ха-ха-ха=))))))))))))))))) ну и проблемы.
Хороший тост получится.
"Желаю тебе проблему, которую за уши не оттащить при этом"=))))
Хороший тост получится.

....а уж если ...рассосётся, то ...это.... уже земное удовольствие....
Высосанная из пальца проблема рассасывается сама по себе, если оттащить себя от нее за уши)))
Просыпается медведь после зимней спячки. Поворочался, сморщился - достает из пасти волос. Задумчиво прикладывает его к одной лапе - не подходит, к другой - опять не то. Потом к ногам - не, не то. Прикладывает его между ног и, с округлившимися глазами и
отчаянием в голосе:
- Не может быть!
отчаянием в голосе:
- Не может быть!
Павел Хан
Смеюся-я-я!!! Видно долгая зима была!
гг. Беременность- тоже проблема... и не рассасывается)))
Это у вас мужиков такие проблемы. Наши, женские, решать нужно.
меня все время кто то опережает
Если за уши не можешь оттащить.... -это 2-ая проблема....
проблемы приходят и уходят, а дети остаются
80 % проблем решаются сами собой, 20 % -не решаемы.. . Так чего кипишить....
Обычно, если не рассасывается нужно поменять к ней отношение...