Общество

Имеющий уши да развесит. Или как? Или как обычно?

Mahmut Erinc
да, а имеющий язык да навешает....
Денис Котенков
Лучший ответ
Точно! А сверху на них ещё лапшу ...)))
Для того нам уши и даны, чтобы их развешивать, а то еще скукожатся да отвалятся за ненадбностью...)))
И... -поразвесистей..., чтобы места и для лапши, и для клюквы - хватило!! !
Вот так, как обычно.
Имеющий уши да перестанет читать индийские и китайский трактаты о любви...
Obиван ./
А, умеющий ездить, по ним и прокатится)))
У развесившего уши они бывают такие скользкие, что никакая лапша не удержится...
имеющий уши да услышит

“Имеющий уши да услышит, что Дух говорит церквам! "
Перевод с финского.
Опубликовано в газете “Свобода во Христе”, № 6
февраль 1995г. , Финляндия

__________________________________________________ _________________________

“Имеющий уши да услышит, что Дух говорит церквам! Так говорит Он - Сын Божий, у которого очи, как огонь, и ноги, как медь сверкающая: “О, Мой народ! Пробудись и посмотри, как болит тело Моё. Оно больно полностью, с головы до ног, нет здорового места, только раны, синяки и кровавые подтёки, которых не перевязали, не обмыли и не смягчили елеем. Вы угрызаете друг друга, вы - искупленные Моей кровью, члены тела Моего. Нет в вас любви друг ко другу, но с недоверием и косыми взглядами вы следите друг за другом. Своевластно вы придумали и присвоили себе различные наименования и называете ими себя для того, чтобы не быть в единстве. Даже и вы, имеющие большее освящение Словом Моим, спрятались в своих перегородках, думая, что вы и есть то здоровое место Моего тела или даже единственная группа, которая имеет право называться Церковью, и поэтому мол вы не можете общаться с другими членами Моего тела. Но горе вам! Ибо даже в вас нет любви. Ненависть и зависть! Это ли любовь? Или это вы называете любовью, что любите лишь тех, кто с вами вместе бывает в собрании? Горе вам! Ибо когда вы собираетесь вместе, то ваша радость в том, что вы злословите братьев ваших из других церквей. Разбито и разделено из-за вас тело Моё. Оно болит и нарывает, ибо члены его больше имеют любви к миру, чем друг ко другу. У вас больше слов для злословия, чем для света и утешения.
О, тело Моё! Как ты разбито на куски и обломки, на разные общины. Рука и нога воюют друг с другом. Когда нога хочет сделать новый шаг в глубину Моего Слова, то рука удерживает и не отпускает от старых привычек наследия и сопротивляется ногтями и зубами, и вы не продвигаетесь в пути. Проклята пусть будет та рука, которая лениво исполняет труд Божий и удерживает меч Слова Моего, заострённый с двух сторон. Слуги Мои! Не проповедуйте бескровного Евангелия! И нога, не имеющая обуви преданности и готовности к благовествованию да будет проклята. Зря ты бежишь, ибо шаг твой не схож с шагом Моим. Только обутые в преданность ноги стоят на Слове Моём и испытывают неизменную силу Мою.
О, Мой народ! Как глаза твои стали близоруки и уши твои с трудом слышат. Вы заблуждаетесь, ибо не знаете писаний и силы Божией. Поэтому вы слабы и нет в вас веры, ибо вера происходит в вас от слышания Слова Моего и познания воли Моей. Спина ваша искривлена и бока в язвах, ибо многие духовные служители и руководители церквей думают о себе, что они “великие” и превышают власть свою в церкви, хотя чресла их никогда не были препоясаны истиной и в сердце их нет любви Моей.
О, тело Моё, тело Моё! Молитва и пост у тебя в пренебрежении. Молитвенные группы, разве не знаете, что ваша обязанность следить за правильностью кровообращения в теле Моём? Молитвенные каналы закупорены.
Пробудись, пробудись, пробудись, народ Мой! У тебя нет любви! У тебя нет жалости и сострадания к душам. Ты не приближаешь день Мой. Но ты лениво и самолюбиво тратишь время на свои удобства. Ты уже не замечаешь, что не имеешь связи с главой - Христом.
Ты стараешься объединить тело Моё в мировом масштабе, но ничего не делаешь для соединения тела Моего в местном значении. Почему вы не советуетесь с Главою? Вы действуете сами и не позволяете действовать Главе.
http://www.evangelie.ru/forum/t4891.html продолжение
Влад ^^
Имеющий нужду,
и ничегъо больше..)) )
имеющегъо ушЫ..) ) -
за них и притянет!!!)))))))))))
Сергей Мялов а где слово "Док", красавица?:)))
Развешивают те, кто уже не может ставить востро !!!:) :) :)
имеющий УШИ да будет оттянут !!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в имеющиие уши да будут нагружены))))))))
Каждым ушам по лапше! Все ее так любят...
Имеющий уши да услышит. Имеющий нос да наденет очки.
Alexandr Larionov
а мы уж заскучали без тебя!
Елена Петелько
Да как обычно - имеющий уши получит по ушам,
если нет желания развешивать перед ним уши!: -))
Легко! И уши развесим и рот раскроем и глаза вылупим. Мир полон удивительного!!!
Витя Юшкевич
Говорите, говорите, рассказывайте...)
а что забавно, я за уши в развес
..
.. .
вон какие примеры приволят, значит как обычно
А-а-а-а-а!!!! Да-а-а-а!!!! Ну-ка все вместе - уши развесьте!! ! И лучше по-хорошему - хлопайте в ладоши нам!!!!:))))))))))
Да, да, именно так.
Проверял на ушастых,
хавают всё подряд.
Бедный Моцарт! Вечно гениям приходится за всех отдуваться!
Zhazira Suraubaeva
наверное, если бы я все то, что прочла прослушала у меня УХИ точно в трубочку свернулись бы... да уж вешать мы горазды в любом виде и количестве... ОДНОЗНАЧНО !!!
А вот ты уже и развесил!! ! Снимай улов!!!