Общество

Вы почему сплетнями о себе не интересуетесь,типа вы в них ничего нового для себя не находите?Или как?Или как обычно?

Собак лает -верблюд шагает по пустыне..
Адель Хамматов
Лучший ответ
Да мне кажется, что обо мне уже и сплетничать-то некому!!!!))) ) Во всяком случае разведка новых данных не приносит))) )
Даже обидно как-то)))
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили. )))))))
Мне неважно, что обо мне говорят за моей спиной, пока обо мне говорят неправду.

Мужчины ненавидят женские сплетни, потому что подозревают правду: их размеры замеряются и сравниваются.))))))
Ольга Бромберг Умничка, Наташа! А про размеры - вообще - вершина!!! Классный ответ! )))
и о других тоже
V.a.l.s S.a.r.n
Обожаю. Интересуюсь и даже очень! Столько нового нахожу. Но проект этот люблю больше! Такое сборище носителей информации!
Вячеслав Селин
Хуже сплетень -может быть, только их отсутствие!:))))).. с каждым днем узнаю все новее новое:))...
А что нового или старого могут придумать те, кто вообще обо мне ничего не знают?? ?
Фантазийка у них куцеватая - понять, что неинтересны и примитивны.. .

Гугуце! Сплетни - это не искусство.. . это болезнь...
а где их дают
Интересуясь, я подогреваю их.
П сплетни без подогрева живут
не более 3-4 месяцев.
Проверено.
Галина Папсуева Здравствуйте, Гарри!
Вот где встретились... на нейтральной территории...
У вас всё в порядке? Сын...
Фффсё, што могло быть распущенно - уже распустили.
Фсё распускаемое новое - лишь бездарный плагиат!!!))))) )
Пошло-мелкий и скушно-банальный)))) )
Как тёплый кисель, бр-р-р. .
Как думаешь - почему блАндинку только ф одном гърехе упрекают?..)))))) )
Типа, на другие - мозгофф не хватит?))))))))))))))) )
Потому, и не интересуюсь - што скушно и абидно, понимаешь!!!))))))
Галина Папсуева Слово переписала... разделила... прочитала... согласилась...)))

Приветствую!
интересовался бы с удовольствием да их нет ваще.. увы.. ну кроме одной но она правда на самом деле..
Артур Степанов
А с какой целью? Иногда интересуюсь, чтобы полюбоваться красотой узора плетения и матерством паучков...: -)))
Владимир Седов
как так не интересуюсь.... я их сама про себя распускаю)))
Как обычно я прекрасно знаю какие обо мне сплетни. Но иногда бывает интересно узнать что-нибудь новенькое о себе.
Да недосуГ мне как-то (или недосуК, не помню, как правильно) :-)))
Coni Ali
Если пиплы о мну говорять, значить я жыф.
Одна с плёт ..ни необычно так нового нашел, в её как в царствие.. вошел.
Интересуюсь. Не всегда рассказывают мне.
мне было бы интересно
Зачем. если я знаю. что ни чего хорошего о себе не услышу.