Общество

Вы убийца,расстреляли 10 человек.Ваш адвокат заявляет на суде:"Он подлец!Виновен!Требую пожизненного!",-что подумаете?:)

Если адвокат даже в нарисовангой вами подобной гипотетической ситуации поведёт себя так, то это будет его последним процессом в качестве адвоката. Хотя бы потому. что он представляет сторону защиты. но не обвинения. Такого адвоката исключат из коллегии без права заниматься адвокатской практикой в дальнейшем.
Анна Лазарева
Лучший ответ
Маргарита Тимошина Добрый день!:) Рада Вас видеть!:)Хоть один Вразумительный ответ :).Спасибо за поддержку !:)
Расстрелять-подразумевает, что у людей не было возможности избежать этого, застрелить-другая ситуация, адвокат однозначно не присутствовал там, где его подзащитный стрелял, и, если он такое заявляет, то либо он очень правильный, честный (таких к сожалению оч. мало). либо он негодяй, который топит человека, доверившего ему свою судьбу и жизнь. И если честно, я не ВЕРЮ в российское правосудие и адвокатуру (имел дело), все решают деньги и связи.
Идрис Мадатов
Вы совсем сбрендили. Пора Вам отдохнуть от интернета и этого проекта.
Олег Телегин
Маргарита Тимошина Добрый день!:) Сбрендили Пользователи ,которые пишут Очевидную Чушь об адвокатах майора Евсюкова и очевино Вы сами ,если даже Не поняли Сути моего вопроса :).Отдыхайте от интернета и не отвечайте на мои вопросы ,Вам они не по зубам :).
а если бы такой адвокат добился снисхождения, то этому защитнику потом глотку кто-нибудь порвёт.. . так что он правильно поступил.... ну а на месте убийцы.. . хз.. . наверное бы понял защитника, но в душе бы ненавидел...
Две мысли промелькнут: Убил бы! и Менять!
адвокат не поможет нужно к гипнотизёру...
Roma Maks
адвокат денег не получит
Елена Карпец
Вам не повезло, вы вместо адвоката наняли прокурора
Петр Котченко
я не хочу себя представлять в роли убийцы, а со стороны человеческой - адвокат прав, хотя за такое надо вышку стребовать
Адвоката надо мочить.
Арсалан Аюров
Это только адвокат от Государства так может сказать. Частный, нанятый-так не скажет.
Ольга Евсеева
Не по сценарию!!!!
не, ну я ж не самоубийца, орать не буду - пришейте меня!
jопа
вот козел за что я ему деньги платил..))
Vladimir Baranenko
если я уже убила столько человек, то руки не лень будет замарать об какогото жалкого адвокатишку)
Маргарита Тимошина Добрый день!:) Вот поэтому нужно давать таким ,как Вы наибольшие сроки лишения свободы ,чтобы Подумали Хорошо на Досуге над Своим Поведением ;).
Страшный сон приснился
что уже по ходу кого-то из его знакомых кокнул (ненароком)))
Жизнь как всегда дебильна (х.