Общество
Вы можете любое Событие представить в виде Схемы ,например, Жизнь (напишите схему Жизни)?:)
РОдился - учился - родил - удалился
предыдущий автор меня опередил, так что
про схему:
она самая простая:
родился = ЖИЛ= скончался
варианты обычно бывают более всего в средней части:
там есть пункты:
учился
женился
родил,
изобрёл,
открыл
добился ( диплом, кандидатская степень, пост, слава )
или:
потерял, пропил,
или:
" украл, выпил, в тюрьму - романтика"
по последнему пункту хорошо написали Ильф и Петров
там градация:
от дуба дал до ласты склеил и гикнулся
почетнее всего преставиться
:)
или так : младенец, дошкольник, школьник - студент, муж (жена)
отец (мать) бабушка-дедушка - покойники
про схему:
она самая простая:
родился = ЖИЛ= скончался
там есть пункты:
учился
женился
родил,
изобрёл,
открыл
или:
потерял, пропил,
или:
" украл, выпил, в тюрьму - романтика"
там градация:
от дуба дал до ласты склеил и гикнулся
почетнее всего преставиться
:)
отец (мать) бабушка-дедушка - покойники
Не могу, не люблю схемы и жизненный опыт показал, что сколько схемы не строй, выйдет наоборот:))
Max Nafnaf
Приветики ,Ксенья!:) Рада тебя видеть ,Солнышко Ясное !:)
элементарно ватсон: итак в брюхе у матери.. . это точка!
далее разнообразные векторы, прям эта модель. . забыл как его завут, ну там когда каждая отрезка прямой могет певратиться в вершину. канец, ватсон один: таже точка, но в брюхе земли!
итак ватсон, жизнь- это когда хочется бродить по вершинам, не опускаясь до точек!
Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат . Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом . Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки. Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач...
Это как дерево.
Схема Жизни.
Рождение - Судьба - Смерть.
схема дерево начиная с корня
Точную схему не могу написать, потому что очень часто она меняется, в связи с изменениями обстоятельств. Исключительно только до сегодняшнего момента могу составить, а на будущие никак