Общество

У вас тоже на районе "Детские" площадки ночью превращаются в площадку для "Взрослые" ?

Ольга Жунтова
А ещё они превращаются в большую помойку и временный общественный туалет и туалет для собак! А один раз я видела как женщина меняла в детской песочнице песочек для кошки! Грязный высыпала в песочницу а чистый набрала в коробочку!
Диана Зуева
Лучший ответ
к сожалению, да, еще после таких посиделок, прибыль на приеме стеклотары увеличивается в 2 раза ((
Ясное дело... И регулярно подсвечиваются стробоскопами синего цвета-диииискотееека! Иногда "взрослые" 15-20 лет еще сохраняют способность двигаться к приезду стробоскопов, и тогда диджеи в форме их отлавливают на площадке...
Elyor Haydarov
У нас двор соседнего детского сада превращается в ночной бар...
Естественно:)) ) Пивасик, семки, три блатных аккорда на какой-то полугнилой деревяшке, гордо именуемой "гитарой":))) И, главное, в милицию звонить как-то бесполезно:)) ) Всё как у людей:)))
S!
Simona !!!@
Да И ещё по утрам суббот и воскресений.... Похмеляются.
везде так
да и еще там собачки писают, прям как я на аваторке
Я знаю, я видел. У нас, если бы такое было вообще возможно, достаточно было бы звонка в полицию. Но, дело в том, что у нас простому человеку есть, где посидеть с удобствами и не дорого. Никак не могу понять, почему у вас это не возможно.
Алина Власова
раньш так было.. ща взрослые и подростки больше по ночным клубам.
Galina Storojenko
Бред какой то .Мы наняли охрану и она грузит отмороженных!
Марго Марго
Да. Тесно живём, скученно. Ни детям, ни взрослым, ни с собаками негде гулять.