Общество
Для чего нам показывают какое у нас мощное оружие и воен самолёты-Зачем?
Это не нам показывают, а им.
Любимый город может спать спокойно.
Что бы народ знал своих героев.
Да по телевизору все больше натовское вооружение показывают.
реклама торговли, что бы их там купили
А что, нужно показывать всем оторванные подмётки или сломанную табуретку? :-)
Если есть что показывать хорошее, надо это показывать.
Синильга Владыхтикова
Это как раз плохое-хорошее когда люди хорошо жить будут,как в евро странах,а не правительство,как у нас.
Пиндосы тоже показывают и прально делают и более того в конце 80х показывали то что даже не было, вспомните фильмы Железный Орел или Огненные птицы крутили в видеозалах хотя что одно что другое ботва полная по сравнению с нашими однако эфектно подано и все умилялись ..вот какое у пиндосов оружие мощное а у нас гамно, отсюда и разруха в головах начинаеццо... Сейчас правильно делают что показывают.. плохо одно : показывают какие мы пипец мощные, а на самом деле армия, флот и авиация как разваливались так и разваливаюццо. Истребитель пятого поколения блин 15 лет назад должен был полететь.. Мигам 29м и Сушкам ваще уже четвертый десяток пошол.. а молодежь в оборонку почти не идёт.. щас конструкторы совеЦкой эпохи своё доработают, а смены нет.. всё приплыли. В ВВС Китая новейших Российских истребителей 120, а у нас 5 афигенно!!!
Синильга Владыхтикова
Когда уровень жизни у народа поднимут и истребители сами по себе появяться,а сейчас народ думает,что купить на последние копейки.
Чтобы от радости кричали "Ура"
Чтоб ты гордился своей страной)
Синильга Владыхтикова
Я думал гордятся уровнем жизни и соц защищённостью.
Показывают что было когдато и может будет. Развлекуха.
Чтобы вы не волновались и не переживали, никому вас освободить не удастся-)
Потому что Россия занимает одно из первых мест по продаже оружия в мире, просто бизнес и ничего личного
А тебе надо смотреть, какое у НИХ мощное оружие и самолеты???
Синильга Владыхтикова
Я хочу смотреть как люди у нас хорошо живут,а не про истребители-никому ненужные.
ага, перед Великой Отечественной войной тоже показывали нечто подобное. Пропаганда это всё.Надо показывать не на десантуру в парке Горького, а солдатиков первого года службы - грязненьких, замёрзших и измордованых.
Если и поступают новые самолёты в войска, то прежде в индийские, китайские или малайские. Или нет ?
скажу цитатой
Россия — любимая наша страна.
МОГУЧАЯ воля, ВЕЛИКАЯ слава
И этим постоянно хвастаються!
Россия — любимая наша страна.
МОГУЧАЯ воля, ВЕЛИКАЯ слава
И этим постоянно хвастаються!
С технической точки зрения это правильно, достижениями надо гордится, с политической по разному-мания величия, догоним и перегоним, ну и что что только один экземпляр, к-т РТР по поводу нового истребителя ;Европа в шоке; кто в шоке, почему? Ну а факт отправки в Грузию стратегического бомбардировщика ТУ-22,которого потом сбили?
Синильга Владыхтикова
В СССР было оружие про которое никто толком ничего не знал,но была уверенность,что такое есть.А сейчас покажут куда деньги законно пропали и всё.
чтобы мы знали что мы в случае нападения будем в готовности... ну и навеить страх другим странам.. если есть чем конечн)
русское оружие хороший брэнд а значит у твц будет рейтинг