Игнорирую.
Главный тролль здесь - это ты. Как иначе назвать человека, который заходит в категорию, где сидят любители животных, и задаёт вопрос: "Как убить котят? "
Общество
Как вы боритесь с троллями?
Shamil Pansharov
больше нельзя) банят все время)
А я об них не мараюсь, для этого модеры есть!:)
Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз.
Лучшей защитой от троллинга является политика игнорирования тролля («не кормите тролля» , «do not feed the troll»).
Я их не замечаю.
а чего с ними бороться? мне они не мешают....
служил в армии, в части под названием "Убей ТРолля"
Shamil Pansharov
прям с 9 класса забрали тебя?
Mehman Veliyev
я уже в ВУЗе учусь, а в эти войска берут по твоему желанию
..мы с ними не боремся, они же маленькие и злобные.. и после 100 граммов, обычно/они-тролли/ уходят сами...
Если не можешь победить врага, вступай в его ряды...
я их не кормлю)
я лично с ними не знакома (просто повезло...)
Чё,Пера Гюнта ищешь?
накуриваться перестал.. . Отстали сразу.
Как появились тролли сразу бросаю пить водку.
я их просто не вижу.
Разговариваю с ними на их же языке, иначе не поймут! Никогда не игнорирую, потому как получаю заряд хорошего настроения от их глупости и упрямства! Отношение философское, не путать с "вампиризмом". Это как говорят психологи "Если не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение к ней! "- очень верное высказывание!:)
ты с хип-хоп ру что ли???
Shamil Pansharov
ты с хип хоп ру?)
Давно уже не борюсь, ПРИРУЧИЛ!
кто в CS cource ?