Общество

Супер хиты ДДТ, АЛИСЫ, Сплина, ЧИжа, ЗЕМфиры, мум.тролля, Наутилуса и подобное...но это БЫЛО. А почему же сейчас не

появляются такие супер рок-боевики русского рока????типа Орбит без сахара или Песня о любви Чижа. или Аривидерчи Земы. или "А что нам надо да просто свет в оконце"? Сейчас даже и близко нет к былой славе. Да даже и новых групп супер известных не появляется, так, только мелкие сошки. Вот раньше сколько шума было когда ЗЕмффира вылезла или МУмий Тролль, или те же Би 2. Чем это объяснить?
Mairambek Kaldarov
Да хоть Розенбаума взять. Какие песни раньше писал, а сейчас послушать нечего. Возраст, наверное.
Алдоха Алдоха
Лучший ответ
Jumabekov Asilhan "Какая разница в том, что со мною было
И где меня три дня как облачко носило.
Я так люблю, когда меня не ждут...."

(даже такие простенькие помнятся))
Потому что рок захватила попса. Щас он всё больше с попсой дружит-БОБОСЫ знаете ли!
думаю, сейчас по всему миру творческий застой.
Так бывает.... ---период расцвета, сменяет период упадка и т. д.
Заметила, чем голоднее народу живется, тем лучше творится (в смысле творчества).
смотря по каким критериям отценивать особо ничего не было выдающегося таких групп тысячи а как скорпионс или айрон мейден единицы
***м@рина ***
медвепуты - и это зарыли
да и кто это будет слушать? все ввп да медвед с экрана слушают да в ладоши хлопают, ну или жуют колбасу из туаленой бумаги.
то что вы перечислили - надо не только слушать но и понимать - разделять идеи - а сейчас немодно думать - не тормозни - сникресни
Вано Rimik
Поговорка есть - "Художник должен быть голодным" М. б. голодные и сейчас что-то гениальное сочиняют, но кто их на большую сцену выпустит?
Roman Harpaila
тоже вот интересно
машина времени спустя 40 лет собирает полные залы, их песни знают, узнают
талантливые люди наверно есть, но их не пускают на большую сцену
а показывают тех, кто абсолютно бездарен
Altyn_Yaryk
Jumabekov Asilhan "Он играет на похоронах и танцах....вся наша жизнь - одно из двух...." )
"Снова старт, он взят и нет пути назад. И по кругу кони мчат, почти летят...."
Класс, это из детства и уже навсегда!!!
недавно было все, но эпоха сменилась..
Юлія Марчук
ДДТ, например, я люблю и слушаю уже очень много лет, а сегодняшняя попса - это так, пыль, которую просто развеет ветром. Может под нее просто легче не думать?
Aiganim Usenbaiova
Altyn_Yaryk ее лучше вообще не слушать)
либо мат,либо пошлость, либо просто ни о чем