Общество

Какими комплексами страдают тролли?

Как вы думаете люди какими же комплексами страдают тролли, которые как маньяки наезжают на вас, ставят на все ваши ответы и вопросы без разбору единицы? И как помочь этим несчастным и убогим пользователям? Может это внутренняя обида на весь мир за то, что они такие неудачники, или некрасивые, что же является причиной?
Alena .
Люди не умеющие мириться с тем, что у других людей есть своё мнение, они считают себя умными и только своё мнение правильным. Эгоистичность, беспардонность и вспыльчивость - это их натура. Это даже не комплексы у них, а просто ума мало.
Настя Котенок
Лучший ответ
олигофрения в стадии дебильности 8ой степени =)))
Arkadi2009 Chabinski
Это вы закомплексованная истеричка! Извините!
Alena . вы обоснуйте ответ то хоть
Психические отклонения по-любому, как многие говорят, что прикалывается, это не так, нормальному человеку не нужно развлекать себя таким способом. На счет единичек отдельная история, есть группа людей. которые ставят единицы и вызывают людей на эммоции, потом все это выкладывают на сайте. Ну политические это либо те. кто работает за деньги и малая часть фанатиков.
Marina Sazukhina
еще я о троллях не переживала. это же убогие задроты. хуже-то всего им от своего негатива
Tina Tina Tynar
нормальные тролли не ставят единицы. Зачем, когда можно "ответить" единицей.
Артём Демидов
Комплекс неполноценности в детстве обижали и в армии плющили-там ответить не смог а здесь скрываясь за безликостью распоясываются
Alena . а если девочка, какие у нее могут быть проблемы? Мама не долюбила, да мальчики не заглядываются?
а кокое троли миеют отношения к единицам
Инна ????
у них просто пятки волосатые
1.а ты уверенна чт они не удачники?
2.пиши 100% из правды
3.А ты уверена что они из другого теста? и т. д.
Рузиль Гараев
Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.

Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна. Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже. Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии поциент и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвали прочитавшие эту статью школьники. Ибо кто бы иначе разгребал все те бегамайты унылого говна, неотвратимо образовывающихся в «стабильном общении» хомячков и прочего интернет-быдла? Да, брызги летят, но уж лучше весёлые брызги, чем тухлое булькание вонючего газа, поднимающегося из глубин застойного болота.
Да никакими они комплексами не страдают. У моего сына однокласник подобие такого. Он почти хвалясь рассказывает о том, что когда его родителей дома нет он залезает на страничку мамы и ставит всем двойки и единици. Даже не читая вопрос - ответов. Он раньше писал билеберду ее подругам по личке, за это получал. А здесь то не вычислишь.
Alena . ну это же явно тут проблемы, видно в семье неполадки, обижают, не любят. Не просто же так он на незнакомых людей кидается
Вас друг к другу притягивает взаимная неприязнь.. А кто вам виноват если вы неудачница?
Alena . глупость, не надо сравнивать с собой, у меня все в жизни пучком
Все возможные комплексы, которые только существуют. Всеми ими страдают тролли. Так зачем вам им помогать? Оставьте их в покое. Пусть сами отрабатывают свою плохую карму и получают то, что заслужили. А вы просто не обращайте внимания на них. Они того не стоят. На чужой роток не накинешь платок. Удачи! ))
L*
Lioness ***
Может быть дело не в том, что они " обиженные троли", а в том что Ваши вопросы не интересны?
Вера Полякова
Alena . все ответы и вопросы? ну почитайте мои вопросы и ответы я лично не считаю, что все прям тупые и глупые. А когда тролль целый день на все ваши ответы без разбору ставит единицы - это очевидно, что какоя-то недоразвитость мозга
селигерские любят вылизывать задницы власти и орать лозунги
сам вопрос троллевский
Bashim Shyhyyew
Alena . ну это для вас у вас же не сидит на шее тролль и ставит целый день вам единички, а мне вот интересно почему так делают люди, это общая недоразвитость или врожденная мутация.
Некоторые тролли ставят перед собой цель доставить удовольствие от троллинга не только себе, но и читателям форума или блога, не участвующим во флейме, и тем, кто раскусил «маскирующегося» тролля и подыгрывает ему, то есть действия тролля должны приносить «лулзы» окружающим, не являющимся жертвами троллинга.
Татьяна Мурзенкова Это "санитары социальных сетей" они очишают наш мир от завшививших морально и умственно деградировавших "хомячков".
Тролли на самом деле очень закомплексованные, больные даже, их никто не уважает, не любит. Если хотите помочь, вышлите им немного денег на пиво)
Alena . не факт, что они их не пропьют. Я тут предлага найти психиатра дешевого, так тролль отказался(